Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#528793

Понятно, спасибо...обнадежили, ну не думаю что дороже заявленной вами суммы 10-15$....

RE:MONTER написал :
Узнайте у своего водоканала как ставить счетчик, заодно попрОсите чтобы молоденькую пломбировщицу прислали

... а затем уже на месте предъявите ей некоторое количества справок с фотографиями ныне покойных политических деятелей и будет все в порядке. И опломбирует там где покажут
У меня этот вопрос обошелся в 10$. Установил чесно, без обводов и отводов, но в том месте где было удобно мне (труба вышла из погреба на ней установлен фильтр, водомер,клапан,кран для стиралки и опять ныряет в погреб для разводки по дому)

Регистрация: 21.08.2007 Мариуполь Сообщений: 481

Поругать могут за другое: если дом частный, то счетчик надо размещать непосредственно у точки врезки в магистральную трубу, а никак не в доме. Может и глупо, но у нас в городе так требуют ставить.
Узнайте у своего водоканала как ставить счетчик, заодно попрОсите чтобы молоденькую пломбировщицу прислали

Установил счетчик в подполе, под крышкой, вопрос оплобировать придут ругатся не будут? Ушки для проволоки получились

снизу, представляю если тетка припрется(ладно если молодая ) и загнется раком,а?