Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#548072

Варочные панели в диапазоне от 13 до 20 т.р - технически все одинаковы, зависит только от дизайна, года модели и есть ли накладка (по краям панели) из нержавейки.

Духовые шкафы до 25.000 по сути так же однотипны, различия только в управлении (крутилки или кнопки), в величине дисплея (чем больше тем дороже).
Технических различий не много: есть ли фунция самоочистки, есть ли гриль. Так же цена зависит от стекла, либо оно полупрозрачное (всегда), либо "зеркальное" (темное).
Определитесь с дизайном и покупайте.
Если брать дороже 25 000, то там кажется есть свойства присущие СВЧ.

В феврале 2007 купил отдельностоящую плиту АЕG 41005VM.
В стройке не видел ( и не вижу) смысла для своего случая.

Как смотрится мне нравится, но это каждому своё.

В духовке можно задать следующее:
Продолжительность, когда начать и когда закончить, или поставить звонок в определённое время, в принцепе всё что нужно (один раз даже пробовали получить испечёную курицу вечером придя домой, в общем неплохо).
Вертела нет, но он в принципе не нужен когда есть вентилятор, остальное вроде всё есть.
а вот конфорки поверхности регулируются только вручную, вплане когда включить выкючить смотриш сам.

Всем привет!

Хочу приобрести сабжевый комплект. Моделей достаточно много, из мануалов, представленных на офсайте, не понятно, какие функции имеет та или иная духовка или ВП. Хочется потратить по-минимуму, но в тоже время, чтобы были все самые нужные функции. Поскольку, с современными плитами дела не имел, то буду рад за указание модели духовки, которая имеет функцию отключения конфорок по времени (таймер отключения), а также за советы, какую модель стоит брать и какие функции облегчают жизнь!

Всех заранее благодарю!