Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#46970

кто пользовался?
какие впечатления ....
цена уж очень приемлимая~2-2500

Я 14в пользую, сравнивать нечем, но победитовым сверлом Ф6 в кирпиче дыры сверлит без проблемм.
Конечно, с электроотверткой не сравнить - тяжелее заметно, но на мой взгляд это практически полноценная дрель без мешающего провода, которая без проблемм открутит - прикрутит вдобавок.
Так понравилось, что теперь всем знакомым предлагаю что - нибудь повесить, собрать - разобрать.


Регистрация: 05.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 114

Сверлом? Дыры? В кирпиче? Без удара?

Часа четыре назад закончил крутить 14В, всплыл небольшой недостаток при свёрлах большого диаметра клюёт носом, хотя в принципе это мелочь. Отличный аппарат. Купил за 1750 р.

так ведь это все - таки не дрель, но для своих задач очень неплохая вещь!!!

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1092

SergeyPiter написал :
Сверлом? Дыры? В кирпиче? Без удара?

а почему нет? я в кирпиче стараюсь сверлить именно без удара, хоть дрелью хоть чем. сверло обычное по бетону, правда чуть переточено (на манер обычного сверла) но и без переточки хорошо верлится.

дырочки получаются аккуратные, кирпич не колится, не трескается, шуму меньше - соседи меньше жалуются.
замечательно получается. бетон бы так сверлился....

miki написал :
кто пользовался?
какие впечатления ....
цена уж очень приемлимая~2-2500

Хм... Может тогда уж честный-откровенный китай купить? У меня такой 2-ой год живет без проблем. 800рЭ, 18В, в чемодане, 2 аккума. И соседу такой же подарил и он им уже крышу оцинковкой покрыл в одиночку. Я его пользую для грязных работ. Например по этой осени опалубку ставил. Хороший шурик жалко было бы в глину бросать, а этот нет. И ведь жив. А и сдохнет - невелика потеря...

T283TA написал :
Хм... Может тогда уж честный-откровенный китай купить? У меня такой 2-ой год живет без проблем. 800рЭ, 18В, в чемодане, 2 аккума. И соседу такой же подарил и он им уже крышу оцинковкой покрыл в одиночку. Я его пользую для грязных работ. Например по этой осени опалубку ставил. Хороший шурик жалко было бы в глину бросать, а этот нет. И ведь жив. А и сдохнет - невелика потеря...

Согласен Т283ТА, все равно все российские шурики делаются у КНР. Только от китайских оригиналов отличаются несколько в цене!

С Уважением, Старев