Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 17
#533266

хочу сделать стиральную машину под раковину. высота машинки как понял должна быть до 69см. 80см уже высоко получается и не удобно мыться будет.
видел 4-5 моделей стиралок. дизайном нормальная канди. денег есть на машинку около 14000.
но как быть с раковиной? надо брать специальную, с чтоб еще монтаж влез.
на высоте 30см от пола и 10 от стены идут м\пл трубы водоснабжения ( наружный монтаж)

сть еще Занусси и Электролюкс. Но, видимо, изза того, что машинка уменьшена, она не очень хороша.. Взяла себе с этой целью ЭЛ, за 14000 в мВидео с 10% скидкой, была немного поцарапана, но стирает она так себе(((
Раковину надо спецальную, у нее и сифон тоже не обычный.

stixmax написал :
на высоте 30см от пола и 10 от стены идут м\пл трубы водоснабжения ( наружный монтаж)

а это вы к чему? на них будет висеть машинка, чтоли?! (((

Регистрация: 25.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 17

а это вы к чему? на них будет висеть машинка, чтоли?! (((


это в смысле вплотную к стене не поставить. надо рассчитывать еще на это расстояние.
а где брали раковину?

стоять будет на полу

2stixmax Такая тема уже обсуждалась на форуме. Тогда обсуждалась стиральная машина типа Candy Aquamatic 1000 MET (). Для раковины нужно будет искать специальный негабаритный сифон. Еще один минус - стирает всего 3,5 кг белья. "Ростом" не вышла

stixmax написал :
а это вы к чему? на них будет висеть машинка, чтоли?! (((


это в смысле

просто выделяете и нажимаете кнопку ЦИТАТА.

stixmax написал :
это в смысле вплотную к стене не поставить. надо рассчитывать еще на это расстояние.

ширина у них почти обычная. у нас 50 где то.

stixmax написал :
а где брали раковину?

на рынке.

stixmax написал :
стоять будет на полу

это позитивно))

AKS написал :
Для раковины нужно будет искать специальный негабаритный сифон.

он продается вместе с раковиной. в Москве, во всяком случае. Канди мне лично не нравится.

Канди маленькая, у меня стояла 5-лет, 3 дня назад купила узкий БОШ, проверила - сборка Германия. Я с этой канди замучалась, прыгала на отжиме, засорялась раз 7, полетела помпа, программатор сбился, т.е работает не на всех программах, подумала и поняла почему: сборка у неё - Болгария. До неё покупала большую канди, сборка была ещё Италия, так она до сих пор у детей работает, за 12 лет был один засор и одна поломка.
Ирина