Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#674373

Посмотрите здесь . Я у них брал рулетку Leica Disto D3 - впечатления наилучшие и по цене, и по обслуживанию. После покупки рулетка была зарегистрирована на сайте производителя
и гарантию продлили еще на год.

львів вернадського,14/175 не магазин а хата/robotoolz-ами там не пахне.попробую виписати через інтернет з дніпропетровська, є НЕПРОВІРЕНЕ посилання.

rin написал :
У боша насколько я понимаю нет того что я ищу - построителя который давал бы вертикаль и горизонталь одновременно. На сайте www.bosch.ua только что глянул и тоже не нашёл таких ни в разделе профессионального инструмента, ни в разделе бытового. Но спасибо за ответ.

А как насчет такого?:

to Zerko: вы вообще представляете, что такое лазерный нивелир?

В акции с перфом у скила не невелир шел, а проектор лазерной линии, что совсем не одно и тоже с моделью 0515АВ.

Я, лично, эту скиловскую акцию на полки не ставил, так как проектор энтот вещь не совсем понятная.

А вот остальная лазерка от скила продается хорошо. декер - пылью покрылся, lzr3 декеровский (маленький такой шпунтик) продается неплохо, я все время удивляюсь, кому он нужен вообще...

zerko написал :
Знакомый покупал перфоратор Skil под акцию в нагрузку дали еще лазерный уровень Skil . Вчера испытывали. Бьет только на 6 м. Брешет безбожно. Не советую брать.Надо только брать самовыравнивающийся и с штативом. Присматриваюсь к Капро.

Zerko, а где вы 892 PROLASER нашли в Киеве (?)

Да, Skil мне тоже что-то не нравится.

Зашёл в эпицентр на братиславской ещё раз - всё-же ассортимент там побольше: продают B&D-щный отстой и ещё GEO-FENNEL.

  • Geo-Fennel FL-40 PocketII 1212грн
  • Geo-Fennel MultiPointer 1928грн
  • Geo-Fennel FL-250VA-N 7538грн
  • Black&Deckker LZR4-XJ, LZR5, LZR6, BDL20, LZR-210...

Знакомый покупал перфоратор Skil под акцию в нагрузку дали еще лазерный уровень Skil . Вчера испытывали. Бьет только на 6 м. Брешет безбожно. Не советую брать.Надо только брать самовыравнивающийся и с штативом. Присматриваюсь к Капро.

AlAlex написал :
Обратитесь вот сюда, уверен, что Вам помогут..

Был там, из того что интересовало предлагают Triax LT40 за 1590 украинских банкнотов и Lino L2 за 1920 (у них там скидки какие-то сейчас на него). Уже лучше но всё равно хотелось бы ещё что-то посмотреть. Как появится время - схожу в Будпостач, потом отпишусь.

"Будпостач":
Возле Ленинградской площади в здании какого-то НИИ, магазин и там же сервисный центр. Я там фрезер и пылесос для него покупал. Если сумма будет больше 1000грн, скидку дают и дисконтную карту на 10%(во всяком случае в начале года так было).
Пусть Вас не смущает ЧП - оптимизация расходов, однако...

так бош и скил должен продавать, если вас интересует скиловская модель 0515АВ

Обратитесь вот сюда, уверен, что Вам помогут..

Пришёл ответ от роботулза:

Я: Robotoolz в Киеве (Украине) - обслуживается ли и где купить?

ROBOTOOLZ.RU: Здравствуйте, Львов 38 (032) 245-61-13 Интер Онис Украина, 79049, г.Львов-49, ул.Вернадского 14/175

Я: Ну Львов - не близкий свет. Всё же как насчёт Киева? Есть ли в нём магазин куда можно было бы прийти и посмотреть скажем на Robotoolz RT-7715-2?

ROBOTOOLZ.RU: к сожалению пока нет.

PS. Интер Онис Украина - это ЧП к тому-же . Видимо в наших краях роботулз совсем не рулит. И вобще, похоже что "мелкий" украинский рынок нисколько не интересен "гигантам" приборостроения из первого поста...

ON написал :
так сросите у БОШа например
www.bosch.ua

У боша насколько я понимаю нет того что я ищу - построителя который давал бы вертикаль и горизонталь одновременно. На сайте www.bosch.ua только что глянул и тоже не нашёл таких ни в разделе профессионального инструмента, ни в разделе бытового. Но спасибо за ответ.

так сросите у БОШа например
www.bosch.ua

Интересует самовыравнивающийся лазерный построитель плоскостей - вертикальной и горизонтальной - наподобие Robotoolz RT-7715-2, Skil 0515 AB, CONDTROL Laser-2D, Энкор УЛ-С и т.п.

Зашёл тут в Новую линию на Троещине - только B&D примитивный есть, в Эпицентре на братиславской он же и плюс ещё пара построителей (однако дорогие). Всё за стеклом по предоплате, консультации толковой не получить...

Порекомендуйте пожалуйста места-явки в Киеве где есть выбор этого дела и/или где цены адекватные.