Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#534702

Есть небольшой инструментальный магазин, точнее небольшрй отдел-дополнение к основной теме. В этом отделе предлагаем ОМАКС и СПАРКИ.

Приходил торговый агент и предлагал бикор. Что понравилось, что гарантия 3 года, и что типа россиский инструмент. То что россиский - это понятно что условно - часть запчастей - китай. Но то что дают 3 года гарантии - это серьезный аргумент предлагать покупателям кроме китайского омакса и более дорогого проф СПАРКИ, нечто среднее россйсоке - например БИКОР. Была мысля пополнить ассортимент ИЖом - но не очень он рентабелен.

Кто то модет не голословно сказать что-то за этот БИКОР?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

  1. В поиск
  2. В поиск по словам Баумат и Ferm.

Регистрация: 17.12.2005 Владимир Сообщений: 892

Добрый день! Имхо если есть уже ОМАКс, зачем опускаться до очередного китайского бренда Бикор, который тем паче стоит неадекватно качеству и функционалу? Омакс-это бренд с грамотной поддержкой и реальной гарантией.Пусть она год но ее достаточно и на цене она не отражается. Бикор, имея качество похуже Омакса, заложил в цену свои бальшие понты, расходы на пиар и изрядный процент возврата. Зачем мне как потребителю это все оплачивать? Работал и Спраки и Омаксом. Бикором не буду(если цена не станет ниже процентов на 30 и повышение качества не подтвердят) и Спарки тоже(цена стала неадекватна). Омакс куплю еще не раз при необходимости.
Берегите себя.Бад

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2ВладимирМК Китай нонэйм по заряженной цене и ложью про РФ. Даже без надписи "сделано в России" (как на интере например) видимо даже Балаболину оказалось сложно ее пробить. Это радует!

лучшая поддержка отечественного производителя это отказа от закупки подобных поделок -хоть потребитель остается не обманут

а как же заявляемая гарантия 3 года - это что химера?

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

А чо там по откатам у энтого агента?