Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.10.2007 Нижний Новгород Сообщений: 64
#535564

шканты сошлись
1 минификс срезал свое отверстие,2 зашел под углом
я думаю что в размерах отверстий была неточность...

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

r52 написал :
эксцетрики на 2 ярусе оказались смещены и путью не стянулись...

Закройте старые дыры заглушками и попытайтесь еще раз в новых местах. Только непонятно - шканты-то сошлись?

r52 написал :
Что посоветуете для предания крепости верхнему горизонтальному спальному месту: уголки или конфирматы?

Посоветую поиск. Сам не помню когда, но широкая дискуссия по этому поводу была. Мне показалось, что к единому мнению участники не пришли. Мнения разделились.

По любому - удачи.

Все зависит от конструкции всей кровати. У моих детей когда-то была подобная полностью из ДСП. Но там спальные места как-бы были встроены между боковыми шкафчиками, а жесткость всей конструкции придавала задняя стенка из ДСП16 и передние бордюры.
Если в Вашем случае жесткость обеспечивается только горизонтальными лежаками, то лучше, конечно, притянуть их к боковинам конфирматами и дополнительно прикрепить боковини уголками к стене (достаточно по одному уголку на боковину) - до вышеописанной ДСП-кровати у меня стояла двухярусная самоделка из деревянных брусов и я ее крепил к стене уголками - хлипкая на вид конструкция простояла лет 5 как раз в самый пик детской активности - после замены она еще несколько лет исправно прослужила на даче детям подруги жены!

Регистрация: 22.10.2007 Нижний Новгород Сообщений: 64

При сборке 2-ярусной кровати,
эксцетрики на 2 ярусе оказались смещены и путью не стянулись...
Что посоветуете для предания крепости верхнему горизонтальному спальному месту: уголки или конфирматы?