Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#535084

Добрый день. Пишу первый раз, так что не судите строго Дело в том ,что недавно нам отремонтировали туалет ,и в данный момент ремонтируют ванную комнату. Качество ремонта туалета меня не устраивает , хотя заплатили мы за укладку плитки и за потолок 18 тыс. (это нормально?), хотя знакомые говорят и сам мастер , что ремонт сделан хорошо. Выкладываю фото на обзор и хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо

Полностью туалет такого же размера с плиткой, подвесным потолком со светильниками, установкой фильтров, коллекторов, (вобщем все коммуникации от стояка под ключ). Вмуровывание труб в стены, 2 электро точки, установка унитаза, углового умывальника, скрытого под плиткой. Плюс установка двери и возведение 2х стенок (1метр на 2.6 и 40 см на 2.6) 15 тысяч рублей. При этом швы получились гораздо ровнее.
Актуальность - прошлый октябрь.

utugov написал :
15 тысяч рублей

а в каком городе? чтото дешево очень...

а вообще какие средние цены никто не в курсе?

Регистрация: 25.06.2007 Таганрог Сообщений: 394

Alexandra написал :
Добрый день. Пишу первый раз, так что не судите строго Дело в том ,что недавно нам отремонтировали туалет ,и в данный момент ремонтируют ванную комнату. Качество ремонта туалета меня не устраивает , хотя заплатили мы за укладку плитки и за потолок 18 тыс. (это нормально?), хотя знакомые говорят и сам мастер , что ремонт сделан хорошо. Выкладываю фото на обзор и хочу услышать ваше мнение. Всем спасибо

Не отвратительно, но очень плохо.

а можете уточнить . что конкретно плохо? будем исправлять=)

Знаете, у меня дело ещё до плитки не дошло, но очень не нравится разный уровень укладки плитки, ещё есть ощущение неровности стен.

мастер сказал что это из-за неровности стен и пола(

А он до того, как приступил к работе, об этом говорил?

не а( эх... что-то мне подсказывает что пора его гнать....а ваще , кто как и главное ГДЕ находит бригады рабочих!?

Alexandra написал :
бригады рабочих!?

а не надо искать бригаду. надо искать Мастера. вот в Питере у нас Миша хорошо работает, можно его спросить.

Жесть, реальная жесть, я впервые в жизни когда клал плитку и то лучше было, особеннов печатляет перекошенная дверь и наличники сделанных заподлицо с плиткой... и 18 килорублей за это... жаль денег

Alexandra написал :
эх... что-то мне подсказывает что пора его гнать....а ваще , кто как и главное ГДЕ находит бригады рабочих!?

Правда, что Рабинович умер? А то-то я смотрю: его хоронят :-)
Гнать его надо было гораздо раньше.

А рабочих находят по знакомству. Хотя еще есть элемент везения. Главное -не брать из жилконтор. Они как правило там за чечевичную похлебку работают: делают не дорого, но плохо.

старыймастер написал :
Главное -не брать из жилконтор. Они как правило там за чечевичную похлебку работают: делают не дорого, но плохо.

Поправка:делают ДОРОГО и ОЧЕНЬ плохо

причем расценки,которые озвучивает диспетчер им не указ,так и говорят,озвучивая цифры в 1,5-2 раза выше..

2Phantom кто вам мешает дать ему по расценкам диспетчера, либо послать его вообще ни с чем?

2Tony_K
никто не мешает,
признаюсь честно :надо было перекрыть воду(менял входные краны),на горячей поменял не перекрывая,(лето ,)а холодную перекрыл сантехник из жека,причем в жеке, с явной неохотой берутся за платный заказ (наверное родственики Билла,да того самого,Г...).
соседи вызывали жековских,посмотрел на работу...услышал цену...звук падающего тела.занавес.

2 Tony K
Да уж, ваша правда, это кошмар
За такую работу я бы с работников еще стребовал.

2Юбер беда то в том, что у этих животных еще и смелости хватает не только так делать, но еще и огрызаться!

И деньги брать беспредельные за халтуру