Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519
#536393

А где можно купить в Новосибирске тестолит, винилопласт, эбонит и тому подобные листовые материалы?

Регистрация: 31.07.2006 Новосибирск Сообщений: 175

Попробуйте посмотреть здесь -

Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519

Да они вроде в розницу не продают.

Хотелось бы магазины узнать.

Регистрация: 03.09.2007 Новосибирск Сообщений: 103

В розницу таких материалов в городе не встречал, разве только рынок Ленинский, может там несуны с заводов до сих пор что то продают подобное.

Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519

Так вот и я не встречал. Вроде как хожу по рынкам.

В чем дело то?

Регистрация: 03.09.2007 Новосибирск Сообщений: 103

Да просто спроса нет, вот и не продают такие материалы... Я в последнее время стал замечать, что спрос в общем то ограниченый в нске. Хлеб, колбаса, кафельная плитка в наличии 3 видов остальное на заказ привезут через месяц (зашел в магазин керамогранит покупать, выбирал выбирал, потом выясняется этого нет, того нет, продавец говорит "проще я вам скажу что есть: это и это... Только этого осталось 1 коробка, а того 2..." Клей флексенклебер так и не нашел. В БОЛЬШОЙ медведице (мол ооогромный выбор строй материалов) НЕТ ЦЕМЕНТА! За то узбеки на ольги жилиной продают 50кг за 350р...
хехе за то икея открывается (а люди радуются со слюнями, как будто бы супер детский сад открыли бесплатный и новейший родильный дом )в которой будут пропихивать фуфло от которого мы загнемся от рака. А раком нас поставят пробки на ипподромской... И литр молока в мелкооптовом магазине "быстроном" в розницу стоит 29р, за то со скидкой 24...
В общем сваливать от сюда нужно. За бугор...

Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519

С цементом проще. У меня по крайней мере проблем не было.

Просто такие магазины на окраинах города.

Странно, то, что у нас оказывается такой завод есть, а продукцию в розницу не найти.

Просто считают людей безрукими. Раньше вон все что то делали мастерили, а сейчас только профи ищут.

Приходили несколько раз ко мне эти профи, пацаны по 18-25 лет, только цены умеют накручивать на свои услуги, а как до дела дойдет начинают такую туфту нести, что уши в трубочку сжимаются.

А вот женщинам это, очень даже и нравится.

  • Учись слюнтяй, как деньги нужно зарабатывать.

Поэтому этих "профи" слушают разинув рот. Ну чуть ли не отдается им тут же.

Раньше для этих дел только сантехники были, сейчас асортимент расширился.

Ситуация за год не поменялась?
Никаких магазинов, торгующих материалами в розницу в Новосибирске по прежнему нет?