Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268
#539544

Kvost написал :
Известно, что это не Германия.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

n-p-n написал :
Если серьёзнее, данное изображение не является схемой из документа, скорее рекламным рисунком, так что я придираюсь.

Ессно, это не чертеж.

n-p-n написал :
С другой стороны, раз уж включили это изображение, оно должно быть ближе к действительности. Это же не чертёж для специалистов, а цветная картинка для покупателей.

Зачем, если 99% покупателей в этом все-равно не разбирается.

n-p-n написал :
Я думаю, что в младших (W8-я, W9-я) моделях и стоит прямозубая, как в моей старой W7-125 Quick.

Без сомнения. Это уже стало общепринятой практикой. Только теперь эти УШМ производятся где-нибудь в Шанхае.

in my humble opinion

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Anderson я пошутил. Хотя...

  1. Если серьёзнее, данное изображение не является схемой из документа, скорее рекламным рисунком, так что я придираюсь.
  2. С другой стороны, раз уж включили это изображение, оно должно быть ближе к действительности. Это же не чертёж для специалистов, а цветная картинка для покупателей.
  3. Я думаю, что в младших (W8-я, W9-я) моделях и стоит прямозубая, как в моей старой W7-125 Quick.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Известно, что это не Германия.

Anderson написал :
А разве не так ли обозначаются шестерни, а прямозубая или косозубая там, неизвестно!

Угол не указан.

in my humble opinion

2n-p-n
А разве не так ли обозначаются шестерни, а прямозубая или косозубая там, неизвестно!

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Забавно. На красивой схеме прямозубая коническая передача. Значит, о5 будет «петь»...

новая линейка маленьких болгарок