Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#540136

Владельцы Холодильника Indesit B 18 FNF, у вас есть такая проблема , или вы ее не замечали.
Дело в том ,что я недавно купил холодильник в одном из интернет магазинов. Его доставили, меня дома небыло, поэтому расчиталась жена. После того как я прибыл домой и начал его рассматривать и обнаружил не очень приятную вещь: панель вентиляции с одной стороны не плотно прилегает к задней стенке. Палцы рук спокойно туда пролазят.(смотри фото). Представители магазина назавтра прибыли и сказали что это брак и холодильник заменят, с тем и ушли. На другой день позвонили и сказали что менять не будут, потому что эта беда у всех этой модели.
Затем я позвонил им, и мне уже пообещали заменить его через неделю, когда прибудет новая партия таких холодильников. А назавтра опять позвонили и сказали ,что это нормальные холодильники, и сегодня мы продали такой последний.
Хотелось бы узнать у владельцев таких моделей как они себя показали в эксплуатации, и так ли в вашем холодильнике закреплена понель?

                                                                                        Спасибо!

Неужели нет ни у кого такого холодильника?