Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.10.2007 Великий Новгород Сообщений: 42
#541591

Уважаемые мастера, если кто знает, напишите пожалуйста технологию и последовательность установки встраиваемого смесителя для душа Vidima Seva Mega-II B 7979AA. Также, если можно, то скажите, чем можно заделать углубление, в которое он будет вставлен, если затем стены будут облицованы керамической плиткой??? Мне посоветовали после установки в стену смесителя обернуть его полиэтиленовой плёнкой, чтобы не запачкать, и залить монтажной пеной. Когда пена схватится, плёнку срезать и зашпаклевать стену шпаклёвкой. Можно ли делать так??? Заранее благодарен, Сергей.

Регистрация: 30.10.2007 Великий Новгород Сообщений: 42

как это понять?

Не знаю, откуда у Вас эти каракули, у меня написано: Vidima Seva Mega-II B 7979AA.

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Керамический картридж Ideal Standard 47 мм сo встроенной системой контроля температуры и экономии воды;
Обратный клапан с предохранителем;
Каскадный аэратор для равномерного распределения струи;
Гибкая подводка G 1/2";
Удобная и элегантная металлическая ручка;
Устойчивые и легко очищающиеся поверхности;
Высокое качество, гарантированное ISO 9001;
Соответствует европейскому стандарту EN 817;

какая подводка? окуда? встраиваеется блок. с жесткой трубой подводки. панель и ручка ставится после плитки. обслуживание через снятую панель и ручку.пену не применяйте , замуруйте ротбантом.
зы. при первом запросе в яндексе :найдено 0 страниц.
yandex.ru/yandsearch?text=Vidima+Seva+Mega-II+B+7979AA

Регистрация: 30.10.2007 Великий Новгород Сообщений: 42

Спасибо, мистер C2H5OH. У меня про гибкую подводку ни слова не сказано, собираюсь подводить металлопласт, а сам смеситель крепить на дюбеля внутри ниши.