Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#574735

Как я помню они цены подняли в прощлом году на 20%

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Где такие цены нашли? Хотя бы вот:

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Мне новый Uragan MHR 600 2 E достался за 2700

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

zigzauer написал :
Так вот кто для Хилтей перфы то делает!

А то! Еще и трехрежимник

zigzauer написал :
Можно значительно съэкономить

Стоит 2300 руб. Допручку я бы от него точно купил. На шурик поставить

in my humble opinion

Но вообще, конечно, ассортимент у них широкий. Если качество хотя б на уровне Прораба/Интерскола, и цена соотв. китаю, то, как вариант...

Так вот кто для Хилтей перфы то делает!
Можно значительно съэкономить

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

О-па. Не заметил, что Ураган еще и трехрежимный! Круто!

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Мне MHR 601 E понравился

in my humble opinion

А так вообще интересный у них сайтец то... Если его сравнить с Настоящим Российским Инструментом из Быково
Например ,

2caver Фигасе! И это ещё не серия Профи из ассортимента Урагана?! А профи что, как АЕГи стоят?
Я понимаю, когда-то смотрел саблю Ураган PRS 750, что-то около 2-2,5 тыр вроде стоит, при цене бренда 7-8, это еще можно рассмотреть как дешевый вариант.
Но при цене 4500... Хотя может у вас цены такие, так немного добавить и Макиту с пересылкой по почте из Москвы можно взять...

2zigzauer 4200-4500руб он стоит (см. яндекс).
Как аналогичная по параметрам Макита.

Jonn написал :
Для дома думаю самое то. Распологает к себе и стоимость

А сколько стоил перф?

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Для дома думаю самое то. Распологает к себе и стоимость

У ураганцев нет любительских перфов- только мастер и профи. Не знаю, от чего уж так, но у одного эта чудо-техника как чума пашет а у другого принося домой ломается

elcin а сколько стоит проф. инструмент и Uragan. Вот тебе и ответ будет! у них как я помню 3 линейки любитель, мастер и профи. Инструмент бытовой. Серия зависит от онтенсивности работы. Для B2B мало подходит!

мой штроборез километр, наверное нарезал, только обмотку ротора суперклеем помазал от пыли.
Двухскоростной перф имеет два недостатка: неочень развесован и не защищен от дураков в части
переключателя "скорость-вращение". Хитрые ураганцы под длинные шлицы перфа делают и бурье с длинными же пазами. Кстати неплохие.

Ага оцень" хороший"!!! Штроборез PDG1500 уехал в ремонт после 40 метров штробы по кирпичу.Скоро
месяц будет. 2 перфоратора PHR900 по очереди ,примерно через месц,в ремонт катаются.Для проф.использования данный струмент подходит мало.Хотя данная линейка позиционируется как Проф.инструмент... Для дома вполне.

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Попробовал работать Urogan ом понравилось прет как ураган.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Вообще я знаю фирму, которая не первый год с этой маркой работает по розничной продаже, так что видимо процент возвратов не смертельный, иначе бы они чем-нибудь другим торговали.

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

внешне он похож на Kress 620

Немного не в тему. Имею пылесос Ураган, серии Профи, в работе 1,5 года. Работает без нареканий, несмотря, на далеко не бытовое применение. Летом разбирал, чистил, в нутрях никакого криминала, все достаточно грамотно и аккуратно собрано. И вообще, держал в руках разный инструмент этой фирмы, при внешнем осмотре особых претензий нет. Думается мне, для дома наверное неплох, несмотря на страну происхождения.

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Dispel написал :
не забудь вал проворачивать бурум при переключение, а то на негорантию попадешь!

Спасибо за совет! А если очень медленно кнопкой без скрежета провернуть для перключения тоже можно попасть? А то они гарантию до 3-х лет продлили:-на ВСЕ изделия марки URAGAN со 2 апреля 2007 года распространяются увеличенные сроки гарантийной поддержки.
Я его и взял для очень редких работ по дому по цене и качеству в таком диапазоне ни что не приглянулось Интерсколов у нас нет а остальные Makita Bosh Hitachi от 4500 и выше смысла не вижу платить больше. У меня уже лет семь дрель ударная Ferm PD-1300 500Вт брал в Германии сменил кнопку на более мощную т.к. родная накрылась сам перегрузил а так не могу на неё пожаловатся хотя Ferm обхаяли здесь просто в России есть люди поклоняются брендам я сам продавец в магазине аудио видео и бытовой техники и далеко не всегда бренды надежная техника пример Sony и т.д.

Да перф. нормальный, кнопка немецкая пылезащищеная(быстрее перф негнется, чем кнопка), только у тебя 2-х скоростной, не забудь вал проворачивать бурум при переключение, а то на негорантию попадешь!

Я бы разобрал, смазал, посмотрел нет каких ляпов. Правда может слетит гарантия,но все что купил живо и здорово,возможно это способствовало продлению жизни инструмента.

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

В любом случае нет надежной техники. Любая покупка игра в лоторею.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Jonn написал :
Судя по рекомендации завтра он уже должен накрытся.

Заметьте, я этого не говорил.

Jonn написал :
Мне для ДОМА а не насиловать его

Дело в том, что подобный инструмент это лотерея. Некоторые образцы выдерживают значительные нагрузки в течении длительного временного периода, а некоторые могут практически сразу выйти из строя. Как повезет.

in my humble opinion

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Судя по рекомендации завтра он уже должен накрытся. Прикольный совет наверное только Hilti и Makita работают и могут здесь обсуждатся. Мне для ДОМА а не насиловать его

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Jonn написал :
что в нём хорошего и плохого на что обращать внимание что-бы дольше служил?

Из хорошего только цена и то не всегда. Старайтесь не перегружать, тогда наверное поработает какое-то время.

in my humble opinion

Регистрация: 31.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 22

Взял для дома перфоратор Uragan MHR 600 2 E хотелось бы узнать кто с таким работает что в нём хорошего и плохого на что обращать внимание что-бы дольше служил?