Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#542868

Всем Привет!!!
Хочу открыть тему для тех кто профессионально занимается производством мебели в небольших объёмах(возможно пока) или намеревается создать своё дело
О себе.Профессиональный шабашник(достаточно дорогой), с обострённым чувством патриотизма.
Но б... за державу обидно(какие-же дрова у нас делают?!)
И после долгих бессонных ночей я пришёл к выводу ,что ниша, действительно приличных кухонных уголгов, практически пустует.
Давайте объединяться.Будем вместе думать,помогать и творить(разумеется не только ради искусства).
Со своей стороны предлагаю полную информационную поддержку(в рамках того что знаю)
Давайте общаться.
В общении-движение.
В движении-жизнь.
Итак тема Кухонный уголок(PRO) открыта...

тема хорошая, что ниша не используется увидела в первых уголках 16 лет назад, по сему и сделали сами, стоит и красуется, каждые 5 лет меняет одежды, объемная ниша вмещает много

А мне уголок почему-то не нравится. Съедает угол что ли? Хотя, если уголок с круглой седлушкой и с круглым столом, то вроде ничего. Но себе не хочу.

malaxit написал :
каждые 5 лет меняет одежды

А не подскажите, где Вы берете обивочную ткань?

в прошлом году брала на оптовой базе Торгтекс по 125 р за 1м (шир.1,6м), опт. баз в Москве много, наберите в поисковике *ткани оптовые базы *, надо обзванивать, узнавать, что для вас есть в наличии (цвет, качество, цена), сейчас обивочные ткани есть очень красивые и прочные от 500 р за 1м

130 просмотров 4 сообщения.
Вообщето статистика ничего.
Спасибо что не поленились ответить.Но так как ко мне вопросов нет.то просто благодарю за активный интерес.
Всем остальным смотрящим - внимательно читайте 1е сообщение от Master_46...