Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 101
#545184

Спасибо всем за инфу. Щиток в свое демонтировали по какой-то причине. Провода были откушены, и концы остались в автоматах. Следов аварии (пожара, замыкания и т.д.) щиток, автоматы и остатки проводов не имеют. Вот решил взять парочку себе в щиток. Жаль, на 10А там не было...

Andrey_nt написал :
Миниатюры

Это довольно устаревший вид автомата фирмы Merlin Geran. Видимо какой то комерсант доставил эту партию почти за бесплатно, например из ЕС где такой вид запретили соответствующие инстанции. С помощью современной копировально-графической техники можно написать на изделии что угодно вместо затертой торговой марки настоящего производителя.

P.S Это мое мнение.

Внешне - копия Multi9 Schneider Electric, расцветка, маркировка... может защимленный за контрофакт завод изменил логотип, а остальное оставил...

The Sanxin International Electric Group Co. is one of the largest manufacturers and exporters of low voltage electrical equipment. With low voltage electric apparatus as its dominant product, the company now manufactures a variety of circuit breakers, contactors, relays, earth leakage circuit breakers, instruments, meters and other electric components with over 80 series and more than 8,300 specifications. The annual production is 28 million sets and the products have obtained CCEE & CE and ISO 9001 approval.
Shanghai

Регистрация: 02.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 101

на боковой стороне есть голограмма. там написано SANXINinternational electric. именно так, без пробела. интернациональный какой-то

Хотя логотип не совпадает. Надо искать и среди китайских, но в их названиях это слово весьма распространено, я не смог найти подходящей компании .

Более вероятно, что индийский:

Регистрация: 02.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 101

Вот сегодня нашел сие в гараже у приятеля в кол-во шести штук, установленные в щиток. Не в том, конечно, через который гараж питается (разрешил бы он мне автомат у него ради интереса выкрутить), а просто на стеллаже лежал. Приятель и говорит: надо? забирай! А я как раз собираюсь проводку менять, да щиток весь переделывать.Сколько читаю форум, о такой фирме не слышал. Вот, специально приволок домой, фотку сделать, вам показать. Что это, очередной китайский noname? В инете инфы ноль.