Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1101383

У меня есть, но только бумажный вариант, если надо отсканирую "родные" страницы. И прошу прощения в новом каталоге Milwaukee нет расходки к SDS-Max, см. AEG. Но есть новые перфы SDS+, один перф SDS-Max, большая торцовка со столом, и прочие Lithium-Ion приблуды.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2fischer я тоже его там долго и усерно искал , видимо человек просто хотел отписаться...

ломастер написал :
2iffold можете дать ссылку на католог Drebo в электронном виде, особенно интересует информация по разборной расходке SDS-MAX...

iffold написал :

если интересует что-то конкретное или подробное напиши на е-маил iffold@mail.ru

Нету его там, только общее описание.
информацию о разборной расходке SDS-Max можно скачать с сайта AEG () или с Milwaukee ()

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16


если интересует что-то конкретное или подробное напиши на е-маил iffold@mail.ru

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16


если интересует что-то конкретное или подробное напиши на е-маил iffold@mail.ru

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2iffold можете дать ссылку на католог Drebo в электронном виде, особенно интересует информация по разборной расходке SDS-MAX...

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16

  1. да, спасибо за разъяснительную работу
  2. а вы думаете каково было мое удивление что при попытке у вас зарегаться мне выдало что такой акк уже есть, а еще больше когда оказалось что это мой аккаунт. Да и потом разное бывает. Ну если не верите так не верте. А номера заводов сравните тут уже что мне не верить ?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

iffold написал :

  1. Имхо еще используют для замены ПС по крайней мере я использую.

iffold написал :
А вобще к чему это ? Для чего эти вопросы. Я всего лишь пытаюсь сделать так чтобы люди знали правду.

iffold написал :
Если вы считаете мое мнение фальшивым или не достоверным так и скажите.

А как бы Вы отнеслись к информации от человека уже пытавшегося (правда не очень удачно... ) открыть общественности глаза , потом пропавшего на три года, и снова в том же духе - ...

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16

Не думал что тут собрались меня обсудить.

  1. Имхо еще используют для замены ПС по крайней мере я использую.
  2. По русскому языку у меня была натянутая тройка 3 и уж что есть то есть. А еще я говорю по Чешски и Английский.
  3. Мне глубоко начхать что маил ру забанен в Сомали. У меня этот почтовый адрес лет 8 уже и все самые старые знакомые знают его и я не собираюсь его менять и более того не вижу не малейшей причины для этого. Более того у меня есть почтовый адрес на mail.cz но им пользуюсь крайне редко.
  4. Хоть я и остаюсь совладельцем фирмы но дел там уже давно не виду.
  5. Я не когда не старался быть солидным. Я могу быть деловым, но лишь тогда когда это нужно. Мое само счастливое время- это когда я на ВАЗ 2105 ездил и продавал МИЛУОКИ и честно вам скажу я с удовольствием приеду через две недели в Россию сяду в ВАЗ2105 (если найду у кого взять) и поеду продавать буры. И делал я это и буду делать потому что мне это нравиться, а нравиться мне это потому что то что я продавал помогало людям делать их работу хорошо.
    ЗЫ
    А вобще к чему это ? Для чего эти вопросы. Я всего лишь пытаюсь сделать так чтобы люди знали правду. Я знаю сколько сил Дребо вкладывает в производство своей продукции и я считаю что люди могут знать кому действительно принадлежат эти заслуги. Я так считаю что например Projahn поступает не корректно заявляя что у него 4 завода в Европе на своем сайте, я в сегодня разговаривал с Mr. Доллаком и его это крайне удивило.
    ЗЫЫ
    Это форум не строиться на личностях и мне кажется крайне не культурно с вопроса о строительных принадлежностях переходить на личность. Если вы считаете мое мнение фальшивым или не достоверным так и скажите.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2iffold

iffold написал :
Имхо сейчас живу в Чехии с семьей через неделю еду в Россию. А это важно ?

Имхо означает по моему скромному мнеию . Т.е вы думаете, что живете сейчас в Чехии .

iffold написал :
том работать в фирме занимающейся консалдингом в Европпе.

А что такое консалдинг?
Консалтинг я знаю что такое
.
Слово консалдинг тоже встречается, но без пояснений.

iffold написал :
прошу писать мне на е-маил iffold@mail.ru

Да, 2 фирмы, а почта на маил ру который забанен даже в Сомали .
Я не сомневаюсь, но подозрение вызывает или по крайней мере несолидно. Хоть на яху заведите, что ли.
Все написанное отношения к бурам не имеет и я уверен, что Вы говорите правду, но впечателение странное... Или это такой бизнес везде в РФ?

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16

собственно я остаюсь учредителем этой компании что не мешает мне быть владельцем другой и при этом работать в фирме занимающейся консалдингом в Европпе. Имхо сейчас живу в Чехии с семьей через неделю еду в Россию. А это важно ?
П.С.
А написал этот пост после того как мой сотрудник написал мне вот что :
[21:17:25] Усов Алексей говорит: хочеш прикол?
[21:17:29] Усов Алексей говорит:
[21:17:49] Игорь Александрович говорит: давай
[21:17:57] Усов Алексей говорит: там человек пишет
[21:17:57] Усов Алексей говорит: PROJAHN - германский производитель, прямой конкурент фирмы DREBO
Выпускает буры под торговыми марками Makita, BOSH, HITACHI и др. DREBO вроде делает продукцию для AEG и Metabo.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

iffold написал :
Я представитель Чешской компании которая оптом поставляет буры в Россию.

Сменили работу?

iffold написал :
Ребята вы глубого заблуждаетесь. Поверте мне как директору компании которая продает АЕГ и МИЛУОКИ в городе Краснодаре.

Регистрация: 31.03.2006 Краснодар Сообщений: 16

Веталь написал :
PROJAHN - германский производитель, прямой конкурент фирмы DREBO
Выпускает буры под торговыми марками Makita, BOSH, HITACHI и др. DREBO вроде делает продукцию для AEG и Metabo.

Я представитель Чешской компании которая оптом поставляет буры в Россию. Вы некомпетентны в своем высказывание уважаемый. Projahn, hitachi makita, AEG, metabo буры изготавливаются на заводе ДРЕБО !!!! Я вам это официально заявляю так как являюсь дилером завода Дребо, общаюсь с руководством этого завода, был и бываю на заводе Дребо, видел что и для кого производиться и отгружается. Чтобы быть объективным то не всю свою продукцию Metabo, Makita, Hitachi размещается на заводе Дребо, но что касательно АЕГ и Projahn 100% объемы продаваемых буров этимим компаниями выполнены на заводе дребо. Завод можно определить по маркировке на буре. Номер завода Дребо "14". Политика Дребо такова что они запрещают продавать ихние буры под маркой Дребо и потому каждый кто получил дилерство от Дребо обязан использовать свою марку например: DremBit, Dbor, DreBit и конечно же Projahn. Если вы не верите мне то могу вам предложить приехать ко мне в Прагу и лично с вами проеду в Германию на завод и вы увидите это своими глазами. Дребо буры великолепного качества, но не стоит говорить о том чего не знаете. Кстати, если кого интересуют оптовые поставки буров прошу писать мне на е-маил iffold@mail.ru

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

КулиБяка написал :
Дык с дауером и юзью. С киловаттником.

Если так, то зачем на Скил ставить?

КулиБяка написал :
Да и сейчас как Ильич - вечно молод и вечно жив...

Ой ли?

in my humble opinion

Kvost написал :
С чем юзали?

Дык с дауером и юзью. С киловаттником. За 7 рокив вин у мэнэ годын 200 отробив без зупынки. Да и сейчас как Ильич - вечно молод и вечно жив...

Дауеровские коронки пользую лет 6-7. Ресурс разный, если арматуру больше 3мм встречает -

  • прощайте зубья. А без арматуры вполне стоит внимания. Иногда хватало на две трёхкомнатные
    квартиры одной коронки. Перф - максовый.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

КулиБяка написал :
у меня дауеровские коронки по шибздесят подрозетников пробивали.

С чем юзали?

КулиБяка написал :
скил 1760 как будет весть себя с дешевой коронкой : удар-то всего 2 дж но зато часто и много?????????? как скоро будет разбивать и как быстро сверлить м-300,400?

ИМХО, может сдохнуть раньше коронки.

in my humble opinion

у меня дауеровские коронки по шибздесят подрозетников пробивали. правда, без арматуры. пузырчатого монолита( недовиброусаженного ) не любят - тоже теряют зубья,
Вопросец: скил 1760 как будет весть себя с дешевой коронкой : удар-то всего 2 дж но зато часто и много?????????? как скоро будет разбивать и как быстро сверлить м-300,400?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Веталь написал :
BOSH

Бош отпадает, т.к. владеет такой фирмой, как Хавера, где и выпускает всю оснастку под своей маркой (с некоторой доплатой за шильдик) и маркой Хавера (то-же но без доплаты за оный).

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

eXeC001er написал :
скажите как качество этих коронок?!
подержал в руках довольно тяжеловатые, по сравнению с энкоровской к примеру.

Качество наверняка очень достойное - Проян это не китайское барахло. Энкоровские для работ по кирпичу.

eXeC001er написал :
коронка насаживается на конус, кто нить работал с такими?

Я работал. Конус, как ему и положено, держит отлично. Правда у меня дешевая прибалтийская коронка Dauer (sds-max). Пока сделал 8 подрозетников. Завтра еще предстоит сделать штук 15, если раньше не развалится.

КулиБяка написал :
Садится же коронка на конус так, что сбить проблема- приваривается.

У хвостовиков под конус д.б. отверстие для демонтажного клина.

КулиБяка написал :
Коронка должна иметь толшину 1,5 энкоровской и зубья вдвое более глубокого залегания.

Из дешевых только Dauer удовлетворял данному параметру (на брендовую денег зажал - пятикратная разница в цене).

in my humble opinion

PROJAHN - германский производитель, прямой конкурент фирмы DREBO
Выпускает буры под торговыми марками Makita, BOSH, HITACHI и др. DREBO вроде делает продукцию для AEG и Metabo.

конус кой-чем получше: меньше микродефектов поверхности и шансов порвать хвостовик в этом месте. Садится же коронка на конус так, что сбить проблема- приваривается. Коронка должна иметь толшину 1,5 энкоровской и зубья вдвое более глубокого залегания. иначе ресус катострофически мал

Регистрация: 23.03.2006 Краснодар Сообщений: 60

скажите как качество этих коронок?!
подержал в руках довольно тяжеловатые, по сравнению с энкоровской к примеру.
стоимость порядка 2-2.5 т.р.
и попутно вопрос по DON: у них коронка насаживается на конус, кто нить работал с такими?
чего то мне кажется что резьба всетаки лучше.
и какой у них ресурс? примерно.