Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166
#545910

Друг скинул программу на комп.Все очень просто если вы чествуете усталость и сонность-выставляете в программе некоторые опции надеваете наушники и включаете.Монетор начинает быстро мигать то белым то черным и разными мазаичными рисунками а в ушах стоит мерзкий писк во сколькото дицебел.Выключаете и минут через 5 вам совсем нехочется спать(правдо бывает побочные эфекты)Можно ли двинудся крышей если часто пользоваться такой прогой

Етобылвопросилигде

сВашейграмматикойуженичегонедвинедсА

Регистрация: 31.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 166

Сам почитал-посмеялся)))Вобще по русскому было 4 просто быстро переписываюсь с друзьями и не слежу за граматикой...

Tafari написал :
Выключаете и минут через 5 вам совсем нехочется спать

Похоже на самовнушение. Ну и по физиологии сон нужен, и не важно кто его отнимет сосед верхний с перфоратором, прога какая-нить или мед. препарат.
Если надо долго не спать, есть же амфетамины. От частого использования крыша поедет см. фильм "реквием по мечте".

Если сбился суточный ритм, то его можно поправить мелатонином. Спать то полюбому надо.

Если серьезно - не всем можно прибегать к такой терапии. Врачи вроде как начали применять очки-расслабоны, но пока аккуратно, без фанатизма. А подобное воздействие неплохо описывалось в двухгодовалой давности событиях - в Японии пострадали детишки от мультиков. И страшилки про вирусов, выводящих из строя пользователя - из этой же серии.

Регистрация: 19.11.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 259

Tafari написал :
Можно ли двинудся крышей если часто пользоваться такой прогой

Скорей всего. Так что, берегите своё здоровье.
В Японии так говорят: отдохни, пока не устал. Нельзя переутомляться. Всё, что организм недополучил, или получил с избытком - пойдёт во вред. Недаром у японцев и продолжительность жизни выше, чем в других странах.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 229

я попробовал эту программу, не могу сказать что результат прямо таки супер...
честно говоря ничего не заметил.

а мерцание с жужжанием мерзкое и неприятное

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

У меня без жужжалки, только мигалка - для глаз. И вправду словно проясняется в глазах и мозгах. Но это кратковременно , разве что для ситуаций "не спи-замерзнешь".

Tafari написал :
просто быстро переписываюсь с друзьями и не слежу за граматикой...

везет, у меня бзик увижу описку - не успокоюсь
хорошо за собой не все бревна видно

Tafari написал :
Можно ли двинудся крышей если часто пользоваться такой прогой

можно))

Angel. написал :
есть же амфетамины

когда советуешь нарпесики, о побочках не забудь рассказать...(( что это статья, например... что без печени и костей останешься... что сдохнешь быстро, и не приятно...это как минимум.