Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#545933

Крик о помощи!!! Необходимо, где-либо найти ШВРК-ЭОВ 001. Знаю только что это Шкаф вводно-распределительный, коммутационный с защитой IP-31, а что в нем... не имею представления, делал его арньше Екатеринбург, но больше не делает и ничего от него не осталось, а мне страх как нужно, пол старны уже обзвонила!!! Помогите, кто-нибудь, пожалуйста!!!
Заранее всем большое человеческое спасибо!!!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

tpk KAMA написал :
Необходимо, где-либо найти ШВРК-ЭОВ 001

Это случаем не для телефонии?
Нет, не для телефонии. Так это наверняка своя разработка свердловская. Ящик, две шины и клеммы. Соберите сами, да вешайте бирку какую хотите.

avmal написал :
для телефонии?

ЩВРА_для телефонии на два фидера с АВР.

А что сделать-то надо? А самому собрать шкафчег исходя из потребностей - не судьба? Или вы представитель мегасекретного военного предприятия, где соблюдение документов 50-летней давности выше всякого здравого смысла?

Простой гугл дает ответ: это тендер где-то в ХМАО.
Там приводится дефектная ведомость, в которой фигурирует этот ящик. Почему его нельзя заменить в период капитального ремонта- не понимаю.

Усе понятно. Заменить-то можно, только жаждущий кушать легких путей не ищет...

Просто дело в том, что собрали бы мы с удовольствием, только не знаем его комплектацию, а заказчик только наименование знает, ШВРК-ЭОВ 001. Больше ничего, весь интернет облазили, а что там внутри такое не знаю, знаю только что зашита у него IP-31, и расшифровывается это как шкаф вводно-распределительный, коммутационный. Кто может помочь??? ООчень надо, горим!!!

tpk KAMA написал :
расшифровывается это как шкаф вводно-распределительный, коммутационный.

Посмотрел старый каталог ПО Элтехника (1996 год), там есть ШВР (шкаф вводной распределительный). Есть ссылка на каталог ГЭМа (трест Главэлектромонтаж). Прочитал в Интернете, что правоприемником ГЭМа является ОАО Компания "Электромонтаж". Там есть какой-то справочник: