Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298
#546980

Собственно требуется САБЖ с изливом, для душа. Походил по магазинам и офигел:цена от 3 до 8 т.руб. В чем разница? Понравился Орас. Что купить? Посоветуйте.

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

И на сколько они требовательны к чистоте воды?

2serges для начала походите поиском, ищите слово "термостат"

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

Tony_K
Ну не могу я воспользоваться поиском, не могу. Не работает он у меня. Почему, не знаю.


**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

serges написал :
Ну не могу я воспользоваться поиском, не могу. Не работает он у меня.

Ну не верю. Не верю.

serges написал :
Почему, не знаю.

Скорее всего просто не умеете им пользоваться, а не ВОСпользоваться, странно, но даже помощи по поиску нет... админы жгут

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

Tony_K написал :
Скорее всего просто не умеете им пользоваться, а не ВОСпользоваться, странно

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

2Tehnik-san
Спасибо.

2serges гы-гы-гы, движок форума, в общем то, оставляет желать лучшего... правда, читать руководство по vBulletin форуму для обхода его багов ИМХО глупо, сожалею...

Регистрация: 21.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 298

2Tony_K
Уважаемый, если вы хорошо разбираетесь в движке данного форума - молодец, но мне ваши консультации по данному вопросу не нужны. Если я заинтересуюсь - я вас спрошу. Хорошо быть умным в том вопросе, в котором собеседник не разбирается. Я уверен, что вы не во всех вопросах мастер, и "просветить" вас вашими же методами не составит проблемы.

  1. я не просил вас пояснять мне работу форума;
  2. я не просил вас пояснять мне необходимость чтения FAQа;
  3. я просил информацию по термостатам.

serges написал :
Я уверен, что вы не во всех вопросах мастер

Именно, поэтому и сижу на этом форуме. Появляется вопрос - ищу поиском, не нахожу - создаю новую ветку, дабы не захламлять одним и темже и так загаженный форум.

з.ы. Не работает поиск пытаюсь разобраться с проблемой, которая 100% заключается в компьютере пользователя, а не сервере