Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#548246

Получил долгожданное приглашение на Интертул, которое было отправлено по Москве 18-го октября. Ура-а!!! Но! Есть одно "Но". Пришло оно по штемпелю через 2 дня после того, как выставка закончилась....
Замечателоная наша Почта России в очередной раз отличилась

А меня "почта России" ещё не "обрадовала" - я так и не получил ничего... На Интертуле побывал благодаря Alex__dr Спасибо ему огромное!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mikyur написал :
На Интертуле побывал благодаря Alex__dr Спасибо ему огромное!

Ребята, в жизни не поверю, что у вас стольника свободного не нашлось... неужели все так плохо?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Serg написал :
Ребята, в жизни не поверю, что у вас стольника свободного не нашлось...

На счёт стольника... Не знаю, сколько билет (другу прислали четыре) стоил в этом году, в прошлом году он стоил 150р... Остались два лишних, почему бы не отдать желающим?

Serg написал :
неужели все так плохо?

Есть такое слово - принцип...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

В этом году стоил 100рублей. При ценах в Москве 25 рублей за проезд в трамвае/троллейбусе - это всего четыре поездки... примерно 20 копеек в пересчете на советские деньги

Alex___dr написал :
Остались два лишних, почему бы не отдать желающим?

Нет, я не про Вас, Вы все правильно сделали.

Alex___dr написал :
Есть такое слово - принцип...

Ну только если...

оно все правильно, тока вот я понадеялся на заблаговременное получение приглашения. Поэтому не сильно отслеживал даты проведения. Других забот полно. Когда по 2-3 раза в месяц мотаешься в командировки, то в голове начинается каша с датами...

Vladr написал :
Замечателоная наша Почта России в очередной раз отличилась.

Абсолютно верное замечание! Организаторы выставки подтвердили, что всем подписчикам они отправили приглашения примерно в одно время. Почему так сработала почта? Кто его знает...
Тем не менее, все подобные отзывы мы в обязательном порядке отправляем организаторам. Пусть делают выводы. Ведь кто бы ни был виноват, в любом случае "осадочек остаётся".
Кстати, про подписку на пригласительные у нас речь велась во многих ветках, и там вроде все всё получили:

Уважаемый Serg! Давайте не будем устраивать дискуссии о том, кто и сколько может заплатить за вход на выставку подобную Интертул. Моё мнение таково, что вход вообще для всех должен быть бесплатным, т.к., по моим наблюдениям, 90% посетителей идёт по приглашениям от организаторов или участников выставки.
А к организаторам есть тоже пожелание - отправлять приглашения по электронной почте. Как, например, поступили организаторы "Мебель 2007" - выслали именной штрихкод для получения бейджа без регистрации, действительный на все дни выставки.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Mikyur написал :
Давайте не будем устраивать дискуссии о том, кто и сколько может заплатить за вход на выставку подобную Интертул. Моё мнение таково, что вход вообще для всех должен быть бесплатным, т.к., по моим наблюдениям, 90% посетителей идёт по приглашениям от организаторов или участников выставки.

Извините, я просто не мог понять, что это Вас так задело...
ИМХО бесплатный вход тоже неправильно, а то просто погрется будут заходить...
... а вот обязательная анкета - это как раз лишнее, ну или можно было платных так пускать, а бесплатных - через анкетирование.

Serg написал :
ИМХО бесплатный вход тоже неправильно, а то просто погрется будут заходить...

Я согласен с Serg'ом. Наш издательский дом участвует во многих выставках, и я могу авторитетно заявить, что на тех выставках, где вход бесплатный, бродит огромное количество "левого" народа - бабушки, охотящиеся за пакетами, воришки, таскающие "по мелочи" всё, что плохо лежит на стендах, и т.п.
С другой стороны, цены за однодневный билет на уровне 300-500 рублей - явный перебор. По моему разумению, "самое то" - 50-100 рублей, а лучше так: 50 рублей - билет на один день, 100 рублей - билет на все дни выставки.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Не был и нисколько об этом не жалею.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Andrej написал :
Наш издательский дом участвует во многих выставках, и я могу авторитетно заявить, что на тех выставках, где вход бесплатный, бродит огромное количество "левого" народа - бабушки, охотящиеся за пакетами, воришки, таскающие "по мелочи" всё, что плохо лежит на стендах, и т.п.

Вот-вот. Небольшая цена за билет сразу же решает все вопросы.

Kvost написал :
Не был и нисколько об этом не жалею.

Ну что же Вы, все в работе да в работе... отвлеклись бы немного, на девушек поглядели

Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519

Serg написал :
Ну что же Вы, все в работе да в работе... отвлеклись бы немного, на девушек поглядели

Вот вот. Даешь к каждой Маките по девушке. Раскупят в момент.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Alex2003 написал :
Даешь к каждой Маките по девушке.

В нагрузку?

Регистрация: 14.02.2006 Новосибирск Сообщений: 519

За инструментом ухаживать. Протирать, беречь и т.д.