Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#48832

Например в OBI продают запорную арматуру, различные фитинги и много чего полезного фирмы STC-IDRO или просто IDRO. Я использую при ремонте продукцию представленную в Структуре Бугатти, но нет там некоторых нужных вещей, ну например эксцентриков и трубок для подсоединения смесителей. Так по мелочи в основном нужно, чего нет в Бугатти, но прорвет IDRO-вскую продукцию мало не покажется. Насколько надежна продукция IDRO? Стоит ее использовать или лучше отказатся?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ПОС 40

В оби нет качественных товаров. Эта сеть магазинов низкокачественного ширпотреба.

DMC написал :
2ПОС 40

В оби нет качественных товаров. Эта сеть магазинов низкокачественного ширпотреба.

Смесители Грое, продукция электротехнического назначения Legrand, ABB, которые продаются в ОБИ это тоже низкокачественный ширпотреб?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ПОС 40

Так цена там на эти изделия ничуть не ниже, чем в обычном магазине. Имеется в виду "экслюзивная" обишная продукция, которой нет в других магазинах.
А для ассортимента там тебе и лед из антарктики могут выставить))
Я тебе назвал назначение этого магазина в мировом его масштабе. Делай поправку на российскую действительность

DMC написал :
2ПОС 40

А для ассортимента там тебе и лед из антарктики могут выставить))
Я тебе назвал назначение этого магазина в мировом его масштабе. Делай поправку на российскую действительность

Мне качаство продукции конкретного производителя интересно.

Я там купил эксцентрик с отражателем для полотенцесушителя 1/2х3/4 и все за 115руб. Его как на помойку сразу выкинуть. Ну пожалуй отражатель оставлю.

Дело не в ОБИ.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ПОС 40

Да, естественно, не в оби - дело в товаре, который они закупают)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2ПОС 40

Сорри, магазины попутал. Не оби, а Икея((
Но все равно - с чего тебя на экзотику потянуло?

DMC написал :
2ПОС 40

Сорри, магазины попутал. Не оби, а Икея((
Но все равно - с чего тебя на экзотику потянуло?

Близко к дому эта экзотика, да и мулек всяких много, такие как нержавеющия трубка гибкая. Не армированный резиновый шланг, а гофрированная нерж. трубка. Стоит дороговато, но штука интересная.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401


Вроде везде хвалят...

DMC написал :

Вроде везде хвалят...

Если не левые, то качество у них нормальное.