Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Махачкала Сообщений: 28
#551644

добрый день коллеги. помогите пожалуйста найти в москве канадскую краску agua chem 900 для бассейнов. не пойму куда она исчезла?! может кто видел или знает где она есть?

Регистрация: 29.10.2005 Махачкала Сообщений: 28

или есть краска Swimming Poll Paint — хлоркаучуковое покрытие от компании «Benjamin Moore & Co.»,не могу найти в москве магазина и узнать цену этой краски за галлон.

в Москве нужный Вам магазин Benjamin Moore находится по адресу Нахимовский 46. Называется лаки и краски из США. Краски суперские. У меня есть дисконтная карта - будет надо - обращайтесь ))

Именно от Benjamin Moore надо?

Регистрация: 29.10.2005 Махачкала Сообщений: 28

добрый вечер коллеги и мастера. лучше конечно было бы найти краску канадскую аква чем 900. ей уже было покрыта цистерна с водой. и от бенжамина и от элеганта обе краски хлоркаучуковые. обе супер. но цена аква чем 900 в два раза дешевле. видимо дядюшка бенжамин лупит за имидж и бренд. может кто и знает где эта краска аква чем 900 и есть в москве

есть американская, фирма Insl-x, "SWIMMING POOLPAINT", 2100 за галлон, по аква чем и бенжамину - пас...

я знаю где можно найти Элегант. напишите мне на почту или ответьте на это сообщение

Регистрация: 29.10.2005 Махачкала Сообщений: 28

то Мадлена:
на почту написал. если можно помогите пожалуйста найти краску аква чем. очень буду признателен.

Регистрация: 29.10.2005 Махачкала Сообщений: 28

то Dmitriy:
что за краска такая? фирма американская. в инете в поисковиках инфы ноль. в чём она даёт пас?

тоже попробовал поискать, но потом понял, что нормальные фирмы по идее имеют сайт с доменом как и бренд...