Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

добрый день коллеги. помогите пожалуйста найти в москве канадскую краску agua chem 900 для бассейнов. не пойму куда она исчезла?! может кто видел или знает где она есть?

или есть краска Swimming Poll Paint — хлоркаучуковое покрытие от компании «Benjamin Moore & Co.»,не могу найти в москве магазина и узнать цену этой краски за галлон.

Реклама
Акция "Стройкупон"

Регистрируйся и получи купон на скидку

Подробнее

в Москве нужный Вам магазин Benjamin Moore находится по адресу Нахимовский 46. Называется лаки и краски из США. Краски суперские. У меня есть дисконтная карта - будет надо - обращайтесь ))

Именно от Benjamin Moore надо?

добрый вечер коллеги и мастера. лучше конечно было бы найти краску канадскую аква чем 900. ей уже было покрыта цистерна с водой. и от бенжамина и от элеганта обе краски хлоркаучуковые. обе супер. но цена аква чем 900 в два раза дешевле. видимо дядюшка бенжамин лупит за имидж и бренд. может кто и знает где эта краска аква чем 900 и есть в москве

есть американская, фирма Insl-x, "SWIMMING POOLPAINT", 2100 за галлон, по аква чем и бенжамину - пас...

я знаю где можно найти Элегант. напишите мне на почту или ответьте на это сообщение

то Мадлена:
на почту написал. если можно помогите пожалуйста найти краску аква чем. очень буду признателен.

то Dmitriy:
что за краска такая? фирма американская. в инете в поисковиках инфы ноль. в чём она даёт пас?

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

тоже попробовал поискать, но потом понял, что нормальные фирмы по идее имеют сайт с доменом как и бренд...