Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#59221

2 Bioside.
У меня тоже чемоданчик серого цвета. Такие чемоданчики раньше у Боша были, пока они не покрасили их в цвет инструмента. Так что все нормально.
Вы постарайтесь фотку кинуть вашего инструмента, интересно.

фотка - это не скоро в любом случае (ехать к нему, фоткать...), а если вернуть то можно, наверно, только сегодня...
Больше всего меня смущает что есть наклейка, а не написано на самом корпусе - разве в оригиналах такое может быть???
А так выглядит добротно. На всех детальках мелких (резинка на патроне, корпус, кнопки) есть выдавленая одинаковая маркировка что-то вроде - что это?

Bioside написал :
На всех детальках мелких (резинка на патроне, корпус, кнопки) есть выдавленая одинаковая маркировка что-то вроде - что это?

Тип пластика. Экологи вроде требуют. Если и резинка теми же буквами маркирована, то это уже подозрительно.

Bioside написал :
фотка - это не скоро в любом случае (ехать к нему, фоткать...), а если вернуть то можно, наверно, только сегодня...
Больше всего меня смущает что есть наклейка, а не написано на самом корпусе - разве в оригиналах такое может быть???
А так выглядит добротно. На всех детальках мелких (резинка на патроне, корпус, кнопки) есть выдавленая одинаковая маркировка что-то вроде - что это?

У меня тоже нет наклейке. Все написано на пластике и вставлено в пазы под брюхом инструмента. Я когда фоткал то снял, потом замучился вставлять обратно.

2Bioside

Видать родня моего, с картинки.

***И еще, если не получится найти продавца, то вообще такой китай долго держится? Пробовал он им долбить - говорит класс, а как по надежности такие подделки? Может и не стоит ехать ему искать продавца и считать, что за 2000р. покупка вполне нормальная?***

Как ни странно - будет сему аппарату 23 февраля ровно год, и ведь жив, зараза.

На подработках себя окупил полностью - я за ним специально считал. + у дружбана ремонт в ванной в ноябре пережил капитальный (снятие плитки со стен и пола, уборка стяжки и разборка с переносом одной стены, штробы под разводку воды). Так что для дома - сойдёт.

О, Alex21, точно он - один в один, даже на брюхе на прозрачной пленке также написано просто HAMMER DRILL и ни тебе производителя и другой лишней инфы...
Лана, спасиб, если не сможет вернуть скажу шоб сильно не расстраивался... главное чтоб работал.

Ну с этого надо было бы и начать, что у вас под брюхом инструмента написано не то что у бренда.
Хотя я рад за вас, что вы узнали китайца в лицо. Может потом пригодится. ;-)

Привет. Недавно купил с рук новый (не пользованый) 2-24дср за 5т.р. можно сказать в музей. Моделька 2009 года выпуска. Раньше никогда с конкретно этой моделью не встречался. Удивил маленький чемодан относительно современных образцов...