Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6882586

Всем привет, нужна инструкция к панели Bosch PGP6B6O90R желательно на русском. Заранее спасибо!

Добрый день всем! Произошел конфуз на заявке, новая плита Веко FSM67300GWS, заказчик решил с экономить на подключении и залез в плиту, разобрана клеммная коробка с внутренней части. Просьба помощь, если у кто может дать схему подключения именно внутренней части клеммной коробки, желательно с обозначением внешней части. За ранее премного благодарен.
С уважением.

можно еще запрос производителю или его представителю написать

В интернете всегда все инструкции ищу. Можно ещё по виде обзорам на Ютубе пройтись, связаться с владельцами нужной техники.

Нужна инструкция для электро плиты siemens HN 55140 /04

Помогите найти инструкцию на Privileg Pro Comfort 6180 EX.Заранее спасибо

Добрый всем! Нужен Sevice(repair) Manual (инструкция по разборке и ремонту) для стиральной машины SAMSUNG WF7358N7W. В инете есть, но буржуи хотят за нее 20$, а по курсу гривны это дофига дорого. Если у кого есть поделитесь пожалуйста.

Доброго времени суток подскажите где можно скачать или посмотреть схему акустики gemix SB-100A
Сказали не исправна я так понимаю главная микросхема но на ней не видна маркировка (китаёзы наверное специально затёрли))))
За ранее огромная благодарность

Регистрация: 09.12.2017 Владивосток Сообщений: 7

Зайди поможет

Регистрация: 09.12.2017 Владивосток Сообщений: 7

Помогите!!! Нужна инструкция на плиту индукционную Redmond 2200W

Помогите с инструкцией к Пурифайер Ecotronic M15-U4LKEM black-gold champagne

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста кто нибудь инструкцией на духовой шкаф TERMIKEL BO 6463 S или BO 6465 они вроде как похожи не могу разобраться с настройкой таймера и программ. Спасибо заранее

Ищу принципиальную схему для платы управления газовой варочной панели Siemens er626pt70e (или сервисный мануал). На плате - 82601225 T-ZERO 4G-C5 CC;9000909176 crc:9553). Помогите найти (не за спасибо)

Регистрация: 20.10.2010 Шарыпово Сообщений: 312

Где можно найти сервисмануал на встраиваемую плиту Gorenje GU 854 X.
Одна комфорка варочной панели медленно греет.Спираль вроде светится нормально,
но паузы заметно чаще. Вообще чем определяются паузы? Понятно, что ручкой в зависимости от
угла поворота. А есть ли какой датчик температуры, и от него тоже зависят паузы?

Добрый день. Я тут новенький.
У меня машинка Indesit WGS 834 TX R с бачком из нержавейки (сделано в италии, примерно 2005 года выпуска).
Машинка порвала ремень.
В мастерской где брал ремень посоветовали перед заменой ремня выяснить причину обрыва.
По результату осмотра машинки скажу так - барабан зацепляется за что-то (датчик?).
Прошу совета и если не сложно сбросьте андестендинг, сервис, инсталейшн, мануалы и схему (у кого что есть ...) на ivanovrv@list.ru

Pekkonen написал:

Тут искали?
Надо ввести 9-значный номер с шильдика морозилки...

Не искал. Название по фотографии определял а оно оказалось не то.
На фейсе написано LIEBHERR premium no Frost на шилдике LIEBHERR GSN 2436 Index 25D/001 Сервисный номер 9976026-02

NAP написал :
LIEBHERR premium GSN 2926


Тут искали?
Надо ввести 9-значный номер с шильдика морозилки...

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Доброго времени суток.
Нужен мануал на морозильную камеру LIEBHERR premium GSN 2926 no Frost

Приветствую! Вдруг у кого есть взрыв-схема на Brandt WTD 6384 K? Сушка перестала сушить на второй год

Регистрация: 12.07.2012 Ульяновск Сообщений: 13

Ещё раз извините за не полную информацию о кухонной вытяжке.Это FABRIANO -KB 0000011 эл.дв.166 вт.

Регистрация: 12.07.2012 Ульяновск Сообщений: 13

Извините,уточняю козырькового типа с креплением на стену с рекуперацией,может кто имеет такую,
поделитесь пожалуйста.

Регистрация: 12.07.2012 Ульяновск Сообщений: 13

Доброго вам времени!Буду весьма благодарен если поможете инструкцией к кухонной вытяжке FABRIANO с
одним эл.двигателем на 165 вт

Добрый день! Ищу инструкцию к плите Ardesia 66 GE 40 VLX. Буду крайне благодарна за помощь.

kovaliv, На английском пойдет?

помогите найти инструкцию к SIEMENS T13-59 EXTRAKLASSE

Нужна схема на стиральную машинку Ardo A 500 ,помогите пожалуйста.

Где найти инструкцию для старого холодильника ЗИЛ?

А для кондиционера феролли не поможете найти инструкцию?

Помогите пожалуйста найти инструкцию пользователя и по ремонту на пылесос ПРО АКВА немецкий. Заранее благодарен.

gloomy18 написал :
поищите здесь в каталоге русских инструкций: мне там помогли

большое спасибо !