Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3802314

Нужна инструкция к посудомоечной машине Bosch S2R1B. Заранее благодарю откликнувшихся!!!

Скиньте кому не трудно инструкцию на смарт Samsung GALAXY S III.
Брал с рук и конечно без описания

Вообще то она в инете лежит, . И в самом смартфоне.

Помогите найти инструкцию к холодильнику Liebherr KGK2233

Регистрация: 23.07.2011 Екатеринбург Сообщений: 149

поищите здесь в каталоге русских инструкций: мне там помогли

помогите пожалуйста найти инструкцию к стиральной машине bosch wfb 2070, не могу найти, только платные сайты

aterney написал :
2Cergio Попробуйте здесь поискать: См. "Деталировка прибора Quick Finder (Введите модель прибора для просмотра деталировки)"

тоже нужна эта инструкция, а по ссылке не переходит

Ищу схему подключения или инструкцию по эксплуатации электроплиты Натали мод.АА ВУ-3.899.00-02(очень похожа на элплиту Дарина 1403-И,Р,и т.д.;Газмаш 1403-И).Спасибо,если вышлите на E-mail:
Tocha_ua@mail.ru

помогите найти инструкцию на русском на стиральную машину san jorgio tema831

вышлите пожалуйста кто сможет инструкцию и руководство по эксплуатации водонагревателя аристон Ei3 FE на русском языке. можно на krekus06@ro.ru.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Всем здравствовать! Челом бью-), всем кто может помочь в вопросе поиска мануала на стиралку BOSCH WFB-1070, досталась вместе с купленной дачей в хорошем рабочем состоянии, работает отлично. Супруга требует найти в сети мануал для изучения. Елки-палки! Второй вечер сижу и нарываюсь только на одни и те же сайты, то с вирусами они , то телефон просят ввести... наступал как то на заре пользования сайтами качалками на такие грабли...., вводил уже..-))), ПРОШУ ПОМОЩИ! Ну не верю я , что на просторах интернета не найдется этого мануала! Просто я не все закоулки знаю, да?-)

Утюг Bork1601. Нужна схема расключения платы управления. Точнее: там есть два маленьких 2-х штырьковых разъема, расположены рядом. Один с черными проводами, другой с белыми. Куда какой втыкать?
Заранее благодарен!

всім привіт.

-- есть пылек AEG 5475 но к нему кроме гарантийки ничего нет.. вроде всё понятно втыкнул вилку нажал кнопку,- всё работай.. но терзает простой обывательский вопрос -- СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕМУ МОЖНО ЖУЖЖАТЬ ??? а то с него валит такой тёплый выхлоп, что зимой можно использовать как калорифер... не хочется его перегреть но и частое вкл-выкл не особо полезно.. может у кого есть похожый "зверь" и есть похожая инфа ?

заранее пасибки за ответ.

Ярос_лав, у меня Электролюкс - это та же фирма. Воздух выходит теплым - это нормально, он же двигатель охлаждает. Я своим минут по 40 2-х комнатную хрущобу пылесосю, и ничего. Правда, при переходе из комнаты в комнату отключаю. Ну, и еще смотрю по индикатору заполняемости мешка - не пора ли менять, потому что с переполненным мешком и сосет хуже, и перегреться может.

kra-mark спасибо за ответ.. да по картинкам с нет магазинов я видел что похожий
Элек5430, но и на них, нигде нету инструкции пользователя, возможно Вы вкурсе где можно почитать это ?
и ещё как быстро заполняется мешок, а то я за месяц уже три заменил, - наверно старый Уралец сачковал при уборке, или мешки какие то голименькие ?

Ярос_лав, посмотрите на Electrolux ZEO5410 - похож на Ваш, и здесь же у М.Видео есть инструкция .

kra-mark, спасибо.. они там пишут как для школьников..)) а самого интересного,- сколько может жужжать мотор,- нету... и ещё вопрос нарисовался,- как узнать какая ХЕППА стоит ? говорят что до 12 одноразовые, а 12 и 13 уже моющиеся.

Помогите пожалуйста найти инструкцию для холодильника Samsung RL17MBSW

.

Большое спасибо, на днях понадобилась инструкция и быстро не смог найти. А тут такая удача

Очень нужна сервисная инструкция к посудомоечной машине bosch smv65
Спасибо

Регистрация: 11.01.2014 Днепропетровск Сообщений: 1

Доброго времени суток! Помогите найти инструкцию по ремонту стиральной машины SATURN ST-WK7605.Зарание благодарен.

Доброго всем вечера.Помогите найти инструкцию к стиральной машине Arcelik wa 6005 rs.

Ищу схему сборки-разборки и инструкцию по ремонту стиральной машины с сушкой Hotpoint-Ariston ARMXXD109.
Или хотя бы подобной. Просто ссылку ))

помогите найти инструкцию для посудомоечной машины Siltal single DW6
Sei

esl 46010 пришлите пожалуйста service manual, мой email: s.d.baburin@mail.ru

Добрый день, помогите найти инструкцию для камеры usb digital wireless kit, есть куцая на русском, ни хрена не понятно как пользоваться

Регистрация: 13.05.2014 Хмельницкий Сообщений: 9

Добрый день! Помогите найти схему Машина Кухонная ОРЛЕЯ

дам ответ на свой вопрос --

Ярос_лав написал :
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕМУ МОЖНО ЖУЖЖАТЬ ?

-- после пол часа беспрерывной работы срабатывает защита и отключается, остывает минут 15, и включается дальше...

Помогите найти инструкцию по разборке миксера Stadler Form Mixer Three SFM.3000

Всем привет! Помогите найти инструкцию для стиральной машины "Везелица". Модель смс-2Е.