Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1702
#3345463

помогите с инструкцией! Эл.плита gorenie 7885W. Спасибо!

Кто поделится инструкцией к стиралке BOSCH WOH-5530.Есть сайты,но платные.Выручит кто?

пожалуйста инструкцию ст.машины электролюкс EWI 1235

masak написал :
пожалуйста инструкцию ст.машины электролюкс EWI 1235

ловите

s.sergey написал :
Кто поделится инструкцией к стиралке BOSCH WOH-5530.Есть сайты,но платные.Выручит кто?

Модель архивная. Самое простое - написать в техподдержку Боша и попросить прислать pdf-ку. 10 месяцев назад она ещё была у них на сайте.

Помогите найти инструкцию по пользованию для посудомойки Bosch SPV 50 E 00 EU,подарил жене а пользоваться не можем,огромное спасибо,заранее!!!!!!

На сайте - если модель новая

на каком сайте плиз мне на електронку если можно BSN-3003@yandex.ua

Полковник написал :
на каком сайте плиз мне на електронку если можно BSN-3003@yandex.ua

На сайте боша. Вот чисто ради интереса нашёл там инструкцию для вашей посудомойки за минуту. И это при том, что вы даже модель правильно указать не смогли

Сайт Боша . Там есть ссылка на инструкции по эксплуатации.

alonex написал :
чисто ради интереса нашёл там инструкцию для вашей посудомойки за минуту

Люди имеют интернет, но пользоваться им не умеют.
Есть еще сайт rusmanual.ru

ВасяДжон написал :
Есть еще сайт rusmanual.ru

Там инструкции платные. И имхо туда заходить следует, если на сайте производителя не найдется. И еще, к примеру, на сайте М.Видео есть инструкции почти на все продаваемые девайсы.

kra-mark написал :
Там инструкции платные. И имхо туда заходить следует, если на сайте производителя не найдется.

Это уже детали.

kra-mark написал :
на сайте М.Видео есть инструкции почти на все продаваемые девайсы.

Правильно. Надо только поискать - в интернете все есть.

А я не поняла, что инструкцию потеряли или не было ее изначально? Я когда покупала товары, там всегда были инструкции на разных языках и на русском обязательно.

привет всем!!!!! Срочно нужна инструкция для кофеварки rowenta es5100. Обыскала весь инет так и не нашла

Пожалуйста, кто поможет с инструкцией комбинированной плиты Ardo C 640EE WHITE. ОЧЕНЬ очень нужно!

Antje написал :
Пожалуйста, кто поможет с инструкцией комбинированной плиты Ardo C 640EE WHITE. ОЧЕНЬ очень нужно!

Держите, должна подойти

Aldo написал :
Держите, должна подойти

СПАСИБО!!!

помогите найти инструкцию к стиральной машине BOSCH WFB 1070

Приобрел супруге телефон Самсунг Галакси Джио, а в коробке в комплектации инструкции не оказалось. Осваивать своими силами можно долго, может кто инструкцию кинет?

GAL LM-P001 не могу найти инструкцию.

Регистрация: 11.04.2012 Симферополь Сообщений: 76

У меня вот проблема с принтером, Canon Pixma, в стандартном руководстве только про ВКЛ. и ВЫКЛ. написано, а он мне выдает ошибку, что какие то памперсы переполнены. Весь интернет уже перерыли, ничего не могу найти.

Помогите, пожалуйста, кто знает, куда подсоединять 3 проводника от розетки в варочной панели Siemens ET 651 TN11R&

Немного не в тему, но нужна инструкция на Самсунг Галакси Джио. Взял на 8-ое жене, а инструкции нет, вроде и подарок хороший, но без инструкции и мне прийдется тяжко. Если можно в ЛС.

Алексен написал :
Немного не в тему, но нужна инструкция на Самсунг Галакси Джио. Взял на 8-ое жене, а инструкции нет, вроде и подарок хороший, но без инструкции и мне прийдется тяжко. Если можно в ЛС.

Держите инструкцию

Всем здравствовать! Помогите найти инструкцию для стир. машины Bosch Exclusiv WP73210II/03 FD7111 желательно с принципиалкой. Спасибо.

всем привет.Помогите найти инструкцию к стиральной машинке Bosch wok 2431

Добрый день! Нужна инструкция к газоэлектрической плите Liberty PWE 6114FD (Fiesta)! Актуален вопрос по значению кнопок на передней панели. Настройка работы духовки.

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, найти инструкцию на русском языке для духового шкафа siemens HB86K.72