Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990
#896577

Теперь понятно.

jek написал :
в качестве основы что будет?

...сами обои. Это нарезаный полосами (2см) бамбук и наклееный на тканевую основу. ...если че не так, подклею еще чего нибудь

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

2Палецкий
А в качестве основы что будет?

2jek ..намедни буду себе потолок на кухню делать из каркаса "Армстронг" и в качестве закладных панелей закупил обоев бамбуковых ..позжее выложу фотки

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Спасибо.

Регистрация: 02.03.2008 Петрозаводск Сообщений: 2680

вот такие варианты использовал тут стекло и оргстекло

Поищите в фирмах, торгующих пластиками для наружной рекламы. Возможно что-то себе подберете. У нас выбор огромный, только б фантазии хватило

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Собираюсь на кухне сделать подвесной потолок из направляющих "Армстронг", но вместо предлагаемых к ним панелей использовать что-нибудь паро- и водостойкое (т.к. кухня все-таки).
Какие здесь могут быть решения? Допустимо ли вместо стандартных плит использовать тонкий (потолочный) гипсокартон толщиной 10мм, нарезанный на плиты нужного размера. Плитки гипсокартона, полагаю, удобны тем, что их можно произвольно декорировать, вплоть до оклейки обоями.

Реечные потолки заранее не рассматриваю, т.к. во-первых, качественные рейки выйдут дорого, а во-вторых, мне может потребоваться быстро получить доступ к надпотолочному пространству (там проходит подводка труб отопления и электропроводка), что осуществимо только с потолком системы "Армстронг" (по крайней мере, других я не встречал).

Предложите какие-нибудь варианты, а то мне кроме варианта с тонким гипсокартоном больше никаких идей в голову не приходит.