Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#559221

Господа , 4 февраля 2008 года состоится открытие выставки моих работ ! По адресу -- Г. Москва, ул. Космонавтов, 2.
Российский НИИ Культурного и Природного Наследия.
Выставочный зал. Во время выставки также покажу "мастер - класс " . На выставке будут представлены работы различных направлений и стилей . Будет интересно ! С уважением , Александр !

Дополнение : Открытие выставки --4 февраля , понедельник 17 _ 00 . Закрытие-- 9 февраля , в субботу 17 _ 00 . С уважением , Александр !

а можно несколько фото для примера)))))))))

Вот несколько моих работ . Сайт еще до конца не доделан . До нового года обязательно будет добавлено много новых работ . И более качественные фото . С уважением , Александр !

Вот еще .

Господа , приносим извинения ! По техническим причинам выставка переносится на 22 мая ! С уважением , Александр !

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

А что такое "колышлейские", поясните, пожалуйста. А то может я в это время как раз в Москве буду.

Svetlyak . п. Колышлей , Пензенская обл . Истоки моего творчества .

Регистрация: 22.11.2007 Екатеринбург Сообщений: 52

Ага, понятно)). Спасибо за информацию, будем поглядеть)).

Регистрация: 13.11.2007 Великий Новгород Сообщений: 93

Если получится, с удовольствием схожу. У меня вот какой вопрос, вы все это делаете ради искусства или вы больше выполняете какие-то вещи на заказ?

Himan. На заказ могу сделать . А по поводу искусства , нравится , хочу добиться высокого мастерства .

Господа , в связи с совпадением времени проведения выставки и 3-им Международным слетом мастеров , выставка переносится на осень . О дате проведения будет сообщено позже . Прошу меня извинить , если кому нарушил планы ! Администрацию форума прошу тему удалить . Спасибо ! С уважением , Александр !