Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#559400

Наверняка кому-то пригодится, сама в поиске.
Итак, сегодня нашла фирму, которая пилит, собирает шкафчики на кухню. Принцип такой, показываем эскиз кухни, даем точные размеры фсадов. если надо, сами фасады для дырок под петли и все, получаем собранные шкафчики. ДСП есть расцветки разные, правдо оно наше, можно свое завести.
Думаю это идеальный вариант. По ценам: там стояли шкафы уже собраные, ткнула в шкаф первый попавшийся, спросила цену. Итак это был шкаф под духовку с нижним выдвижным ящиком, мастер сказал, что ящик самый постой итак его цена за все 1200руб. Не знаю это дорого?

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

Уважаемая karlusha, а ссылочку, где эта контора?

Чел с auto.ru где то с неделю назад делился опытом работы с этой фирмой
Заказывал прямо на заводе с доставкой.
Отался доволен.
Делают ли они под заказ не знаю.
Он брал типовые шкафы.
Цены у московских представителей раза в 3 выше.
Поэтому есть смысл счъездить к ним поглядеть на качество и потом уже решать.
Сам стою перед выбором, но буду решать после НГ
если будешь у них отпиши совем мнение

я общался с одними их дилерами бывшими.
сказали что отказались, потому что качество никакое, кухни плохо собирались.
по ценам да - полный коммунизм. но фурнитура отвратительная, фасады так себе.
Разве что каркасы заказывать, а фасады и фурнитуру отдельно.

Вот кантора, где была вчера. ООО"Ама Трио" 724-93-67. Что радует ничего самой считать не надо, только размер фасада и все. А вообще сегодня еще пару контор нашла, завтра если интересно выложу, созвонюсь уточню.

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

2 karlusha. Думаю, многим будет интересно.

karlusha написал :
завтра если интересно выложу, созвонюсь уточню.

Где же обещанная инфа? Уж скоро дело у меня дойдет до мебели...а Германа все нет...
С уважением.

Регистрация: 28.11.2007 Москва Сообщений: 1610

karlusha написал :
ДСП есть расцветки разные, правдо оно наше,

Вот скажите честно, вы, например, Kronopol от Kronostar отличите?! Если вам нравится расцветка и устраивает качество ламината, то какая разница?! ДСП за бугром, по каким то космическим технологиям производят что ли?

Я завалена по самое всякими журналами, разобрать что-либо нет времени. Вот обломали вчера со шкафом-купе, привезли часть мое часть чужого, теперь еще ждать. Потом собрать этот шкафчик, как представлю, уже страшно. Потом кухню хочу тоже заказать, то что нравится нереально по ценам, буду тоже заказывать отдельно шкафы, отдельно фасады.
Короче, подождите еще чуточку.