Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081
#563138

Меняю на Аквафоре-Трио раз в два года исходя из ресурса. Пользуюсь каждый день. Проблем нетю

2denklu - Год. Только, напоминаю, пользоваться фильтрами нужно постоянно, без больших перерывов. Тогда ничего не заведётся

2denklu Обыччно все говорят про полгода, ну может максимум - год

Регистрация: 11.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 118

а я вот "АКВАФОР Кристалл" хочу купить (т.к. стационарный и узкий) вопрос: ресурс у него 8000 тыс. литров, но нам такого количества хватит года на три. вопрос: с какой переодичностью менять фильтры исходя из времени пользования. там ведь наверняка могут бактерии размножаться, плесень завестись

Обязательно осмос нужен? Я себе такой поставил (второй сверху) -доволен как слон

Hallboy85 написал :
потому что в реале их менять надо каждые 2-а месяца чтобы был эффект!

А почему каждые два месяца и как определяется наличие или отсутствие эффекта?

готов поставить с легкостью лучше обратный осмос он наиболее эффективен в городских кв. надо смотреть чтобы расходные картриджи небыли особо дорогие потому что в реале их менять надо каждые 2-а месяца чтобы был эффект!Советую обратиться ко мне есть отличный магазин! 8-962-992-27-21 Андрей

Привет Всем! Какой встраиваемый фильтр для воды лучше ставить в квартире, что-бы без лишних наворотов но практичный и качественный пределах 5000-7000р.