Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 131
#560486

Наверное, это 1001-й вопрос в такой формулировке на форуме, но мне не удалось найти ответов.
Нужны зеркальные двери-купе, рамочки (или как это называется) аллюминиевые (и по цвету тоже), размеры проема, который надо закрыть, 265 на 140 см.
По женской наивности, я думала, что есть только три профиля: Комодор, Раумплюс и подделка под него Версаль. Начала читать форум и совсем запуталась. Такое ощущение, что этих систем миллион видов! Нужна НАДЕЖНОСТЬ. Посоветуйте что-нибудь, а?

Раумплюс лучшее, тем более дверки высокие

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

Если зеракало и финансы позволяют однозначно РАУМ .есть в профитроле ,но они не продают его по пол хлыста . В городе вроде ктото продает счас не могу сказать кто но рекламу гдето видел

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 131

jordan написал :

Что такое Профиторль? что такое пол хлыста???

Тася написал :
что такое пол хлыста???

Хлыст это, грубо говоря, палка профиля. Горизонтальные профиля длинной 6200мм, верт. 5700мм.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 131

Спасибо за объяснение, но я от этого больше не поняла
Если мне нужны две двери в сборе с доставкой и верхняя и нижняя направляющие - мне это где купить? Установит муж сам, но собирать сами двери из профиля и зеркал не хочется.

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

если покупать то то можно и за утановку заплатить там разница буден незначительная ю ак если самому делать раза в 2 дешевле получаетсяю двери можно заказать в HOLIS (не сочтите за рекламу)