Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#560854

Базис Конструктор Мебельщик 7.0
Полный комплект
Размер : 78 Mb

3D Home Architect Home Design Deluxe 6
Версия: v 6.0
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: английский + русификатор




Кухня 3D

Может кто-то может поделиться журналами "Татьянка".
Интересуют 1.2.3.4 номер.

Спасибо! Уже качаю.

А что нажать чтоб тоже качать? Вхожу, но ничего не получается

PRO100 это программа, предназначенная для моделирования мебели и оформления помещений этой мебелью. PRO100 позволяет создавать объемные модели любой мебели и элементов оформления, располагать их в заранее созданном помещении, просматривать созданное в нескольких режимах отображения, в том числе и фотореалистическом, печатать и экспортировать в графический файл созданные сцены, вести прайс-листы, проводить расчеты по цене создаваемых проектов, печатать отчеты.

Раскрой в комплекте, и готовый к употреблению...

А вот накопал еще вкусненькое... ;-)

WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Таблетка от жадности:

А что такое таблетка от жадности? я действительно не знаю
и вот здесь ссылки, я захожу предлагают скачать, но за деньги, я правильно понимаю, либо бесплатно можно как-нибудь скачать?

Для скачивания файла нажмите кнопку "Скачать". Появится форма с часиками. Когда они отсчитают 99 сек. появится окошко с кодом. Внесите код в окошко, расположенное рядом и нажмите "Скачать файл". Все, через несколько секунд начнется закачка.
Таблетка от жадности это кряк программы. Или Вы хотите платить денежку за ее полноценную версию?

Если вы ответили, то еще пажулуйста, что такое кряк

Кряк от англицкого Crack - взлом. Т.е это либо программы, которые генерируют ключи к нужной пр-ме, либо модуль интересующей программы в котором устранены ограничения для работы. Ограничениями могут быть: срок работы пр-мы, отключение каких-либо функций в пр-ме и т.д., кто как извратится :-)

Вот еще:
PRO100 4.42 Полный комплект + Библиотеки

Программа

Проэкты

Раскрой

Лекарство

Скачать Библиотеки (Rapidshare)"