Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#564233

Привет!

Я не являюсь сотрудником Хилти, но могу точно сказать, что туба с противопожарной пеной только выглядит как обычная, на самом деле пистолет для нее как-бы двухконтурный, выдавливает два компонента, которые подаются в нужной пропорции и реагируют друг с другом создавая защитную пену. Без родного "пистолета" не обойтись.

С уважением,
Константин

Регистрация: 26.09.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 99

2stas® В гугле есть DBS 9802-NBS и SOUDAFOAM FR, но вРостове найти не могу((( В отличии от хилти...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

r-Man написал :
но их спец сказал, что обычным не выдавишь... Можь лукавил или просто никто не проверял...

На счёт этого не в курсе... Здесь бывает представитель (kotalex) Хилти, может ответит...

Регистрация: 26.09.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 99

2Alex___dr Там пистолет по типу как для герметиков, но их спец сказал, что обычным не выдавишь... Можь лукавил или просто никто не проверял...

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

r-Man написал :
Я поехал в хилти, но они обрадовали, что нужен пистолет за 3 с чем-то тысячи

r-Man написал :
Народ, помогите: есть какой-нить аналог такой пены только чтобы без пистолета за 3 штуки?

Скорее проше найти пистолет дешевле хилтевского. Если конечно у хилти не свой собственный стандарт баллонов.

слова "пена противопожарная монтажная" в яндексе не помогут?

Регистрация: 26.09.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 99

Добрый день, Форумчане!
Был вопрос про запенивание отверстия с кабелями . Alex___dr посоветовал использовать Hilti CP 620. Я поехал в хилти, но они обрадовали, что нужен пистолет за 3 с чем-то тысячи

Народ, помогите: есть какой-нить аналог такой пены только чтобы без пистолета за 3 штуки?

Спасибо!