Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#563175

Повесила карнизы, теперь надо бы повесить чего-нибудь. Короче, где большой выбор в Москве, модных тканей на окна, Леруа не предлагать.

Ой, мы с Вами идем бок о бок. Я тоже сейчас на этом этапе: уже есть прекрасная гостиная, ждущая только нового карниза и как кульминация - штор

В Москве по шторам (и чтоб не разориться) - Петровско-Разумовский рынок. Очень большой выбор, от недорогих до шикарных. Причем шикарные идут на порядок дешевле чем в салонах! Оформляла оттуда шторами кухню, отличный выбор. Можно найти очень стильные ткани. Шьют штору в пределах получаса-часа.

Отлично, куда иду, как далеко от метро, либо ехать надо?

у самого метро, шторы на правой строне, где-то по середине рынка

Никто не помнит, там карнизы продаются?

Нужен не сильно дорогой (а то мне тут 6 тыс насчитали за один деревянный), но приличный.

Где в Москве их большой выбор и нормальные цены?

В Леруа брала металлические, но деревянные тоже есть готовые и набрать можно, цвета разные порядка 5-6.

2 Mango-Mango
Нет, там не продаются. Строительный рынок - ст. м. Тимирязевская.

за металлический сколько отдали? (мне от 3 до 4 метров нужен раздвигающийся)

Юбер, а там на Тимирязевской большой выбор? (то есть нужно именно место специализированное, а не как на обычном рынке выбор)

Железные красивые, я их в комнаты повесила, купила и деревянные на 2 балкона.
Цена: дерево- зависит от толщины, размера. Например толстая палк диаметром 25-28 1,5 метра 119руб. То на чем висит-кронштейн кажется около 40 руб, кольца (в киплекте 4 шт) 12 руб. Короче даром почти.
Железо: я брала цвет матовое золото и цвет антик, смотрится здОрво. Цена не помню, но то же самое в магазине штор насчитали в 2 раза дороже.

2 Mango-Mango
ИМХО, выбор небольшой, лучше ехать в Леруа

СПАСИБО, сегодня купила все что надо на Петровско-Разумовской. Действительно выбор отличный

karlusha написал :
В Леруа брала металлические

подскажите пожал., крепятся к стене или на потолкок? и три полосы есть?, мне нужно крепление на потолок

мне нужно крепление на потолок
есть разные и много. Выбор большй.
Я брала железные одинарные, крепила к стене, но ничего не мешает их же закрепить к потолку.
3 полосы не интересовалась, может есть, сходите, только лучше в будни, народу меньше, есть возможность рассмотреть все.
Повторюсь, выбор большой

И вам тоже всем спасибо, я купила в выходные в Леруа карниз всего за 599 рублей - двухрядный, три метра, как раз в наконечниками на 3.25 получится, как мне надо. Цвет - матовое золото.
Отличный выбор карнизов, всем советую.
Еще там купила по 22 рубля новые ручки для стенки - такое золото антик, темноватое. Очень обновили мебель.