Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Кто имеет дело с сушильными машинами подскажите удачные/неудачные модели.
Критерии выбора: цена-энергопотребление-непомятость материала после сушки, т.е. в идеале чтобы не гладить вообще. Бренд/китай не имеет большого значения. Какие доп. функции могут быть у сабжа? На что вообще обращать внимание при выборе и покупке.

из моего крошечного опыта обращения с такой штукой непомятость материала зависит от самого материала. В одну и ту же сушку запихиваю 2 мужнины рубашки - одна практически не мятая после просушки, вторая - как из.... ну в общем Вы поняли. Хотя моя сушилка была совсем простенькая. Возможно есть какие-то спец функции на этот счет, не знаю.

Реклама КОТЕЛ НЕДЕЛЬКА

Горит до 7 дней без вмешательства человека
Скидка 10% по промокоду MASTERGRAD

Подробнее

Total написал :
т.е. в идеале чтобы не гладить вообще.

если речь о рубашке, то это фантастика....

Рубашки, которые не надо гладить не должны отжиматься и должны сушиться на плечиках - читайте инструкции к рубашкам....

Спасибо за помощь. И все же информации для выбора не хватает. Почитал инф на сайтах магазинов - маловато.

Для рубашек можно купить такую сушилку

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

идея неплохая, вот только все остальное как сушить? или отдельно покупать для рубашек и для других вещей? ну не знаю....