Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#567787

Думал, в Москве есть только одна вневедомственная охрана (которая от ГУВД), но, проглядев инет, увидел кучу предложений. Разнятся цены и условия. Где по телефону, где по радиоканалу, где звонишь, где набираешь код.
А главное - неизвестна надежность...

Можете поделиться опытом, либо информацией, каким организациям можно доверять, где будет надежно и с минимумом затрат?

Emerald написал :
Думал, в Москве есть только одна вневедомственная охрана (которая от ГУВД), но, проглядев инет, увидел кучу предложений. Разнятся цены и условия. Где по телефону, где по радиоканалу, где звонишь, где набираешь код...

Странно, я Яндексом найдя первые 5 предложений, понял, что все они, кроме одного -Главного, которое от Вневедомственной охраны , приводят по ссылкам на неё же.
Т.е. то-сё, туда-сюда и бам-с, туда.

Как минимум есть (СПО), но там дороже.

2Emerald вам к психиатру, на приеме скажите что у вас потологическое недоверие к окружающим

Не, к психиатру пока бесполезно, я ж ремонт не закончил. А в ремонте никому доверять нельзя... "даже себе, мне можно" (с).
Да и одну альтернативу я нашел, т.е. прав, а vm2003 - нет.

Даже если вы точно знаете, что у вас мания преследования, это не значит, что за вами никто не следит.

Emerald написал :
Как минимум есть (СПО), но там дороже.

А какое первое?

Та,

Emerald написал :
которая от ГУВД

Emerald написал :
Да и одну альтернативу я нашел, т.е. прав, а vm2003 - нет.

Интересно!
Вы что-нибудь подискали себе?
Я вот позвонил этим ребятам.
Оказывается барышня только собирает заявки, потом их раздает тем, кто устанавливает оборудование.
За цены,указанные на сайте
никто не отвечает.
Т.е. дешевле чем за 17 тыр уже ничего нет(это без датчика движения), плюс расходы в 400 рублей в месяц.

В связи с этим вопрос.
Можно ли самому установить оборудование(продается везде) и пригласить их подключить.

Договора у них тоже "интересные".
Интересный пунктик.
"1.Абонентская плата за централизованную охрану взимается в соответствии с настоящим прейскурантом, т.е. без учета стоимости регламентного технического обслуживания."
т.е. 180 рублей в месяц, за то что, бойцы приедут неизвестно за какое время и еще столько же за техническое обслуживание оборудования.
Т.е. они сами не гарантируют работоспособность своего же оборудования?
во бизнес!

"Предположение - мать всех ошибок"

Искал не совсем себе. В общем реально альтернатива одна - ОВВО. Договора действительно смешные. Никто ни за что не отвечает. Отвественность смешная и не покрывает деньги и драгоценности.
Оборудование ставят по-совеЦки. В общем, сервис - совок. Надо ставить диодик и не хранить ничего дома. Крупную электронику не попрут (если квартира), а мелкую... тоже навряд ли. Хотя противно. Диодик должен помогать.
Цена реально 17 тыр. Абонентка - 200(Москва, ВАО).

За это время научились по нормальному ставить оборудование, можно даже беспроводное, чтоб не навредить ремонту)

А толку от такого, то ли батарейки сядут, то ли еще какой сбой произойдет

У меня уже не первый год стоит и батарейки меняют при проверках оборудования и не более того

Самая лучшая охрана- та, про которую никто не знает, и которая не обсуждается.