Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#581403

Однозначно ArchiCad. Есть и 9 и 10 и 11 все официально на русском(с встроеным мануалом).
Дистрибутив ArchiCAD 11 RUS для Windows XP-Vista доступен здесь:
(весит много).
За остальным в личку.

Я моделировал свою квартиру в ArchiCAD. Есть полностью русская версия, 9.0. Поищите на развалах.
Правда программа достаточно сложная, за пол-часа набросать всю квартиру не удастся. Но зато возможности - потрясающие!

berserk написал :
Нигде не смог найти

Наберите в Яндексе FloorPlan 3D.Постоянно наталкиваюсь на этот диск в крупных магазинах в отделе СОФТ,в частности магазинах сети "ТРЕК".

2мамик_25

Можно попробовать скачать Arcon здесь:

правда надо зарегистрироваться, но это не сложно и довольно быстро.

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

PriZrak написал :
FloorPlan 3D

Нигде не смог найти

А я уж собралась другой скрин показать

мамик_25 написал :
Вы скачать пытались???

Пардон! Когда-то скачал! Сегодня попробовал - а нету!(

квм написал :
Специально проверил сегодня - работает. Скриншот прилагаю:

Такой скрин и я могу сделать Вы скачать пытались???

мамик_25 написал :
Вот интересно, не только Вы даёте ссылку на этот ресурс, но и ещё где-то встречала, что отсылают на этот сайт. Вы в курсе, что он давно не работает? Или это только у меня выдаёт ошибку?

Специально проверил сегодня - работает. Скриншот прилагаю:

Я в 3D MAX рисовал. Потом длину проводов и плинтуса вымерял. Удобно.

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

Самая путевая прога из всего,что перепробовал - 3D Sweet Home.К сожалению,интерфейс,все-таки,английский.Ну что ж,придется врубаться!

квм написал :
Arcon, довольно простая программа. Есть русский. Но сам интерфейс и перевод меня, мягко говоря, немного раздражает. Но для вашей задачи вполне подойдет.

Вот интересно, не только Вы даёте ссылку на этот ресурс, но и ещё где-то встречала, что отсылают на этот сайт. Вы в курсе, что он давно не работает? Или это только у меня выдаёт ошибку?

FloorPlan 3D с русским интефейсом,довольно простая,Archicad ,посложнее.

Регистрация: 28.11.2007 Москва Сообщений: 1610

berserk написал :
Уже пробовал - не понравилась!

Ну, на вкус и цвет... мне после 3D Max и Lightwave очень понравиося принцип моделирования...

Arcon, довольно простая программа. Есть русский. Но сам интерфейс и перевод меня, мягко говоря, немного раздражает. Но для вашей задачи вполне подойдет.

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

VIVA написал :
Вот програмка

Уже пробовал - не понравилась!

Регистрация: 28.11.2007 Москва Сообщений: 1610

Вот програмка
Очень простая, без русского интерфейса, но интуитивно понятная, со встроенным самоучителем в виде анимаций. Возможности огромны!

не помню, для этого надо экран свернуть)) нет, анг, еесно.

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

тупая блонди написал :
я так нашла и поставила себе такую прогу.

Как ее название?Интерфейс,надеюсь,русский?

воспользуйтесь поиском. по форуму. я так нашла и поставила себе такую прогу.

Регистрация: 07.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 142

Уважаемые форумчане,прошу помочь в следующей ситуации.Идет ремонт с перепланировкой,поэтому бы хотлось сначала прикинуть некоторые нюансы с помощью 3D модели.Одна сложность - нигде не могу найти ни одной русскоязычной программы на такую тему.С английским языком - полно,но пользоваться ими неудобно,по крайней мере мне.
Может быть кто-нибудь скинет мне название такой проги на русском,а еще лучше ссылочку на нее.
Заранее благодарен!