Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1040648

нравится эта и эта

тупая блонди написал :
мулинэкс

номер какой?

нэ.знаю.

тупая блонди написал :
нэ.знаю.

а по поиску - как выглядит?

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

karlusha, выглядит как мулинэкс

типа.того.

sashas написал :
В М.видео ответили "Несмотря на то, что указанные модели технически и функционально схожи, На наш взгляд, стоит остановить свой выбор на модели Philips HR 1861".

есть у меня имено такой филипс, честно говоря не знаю хороший он или плохой потому что первая соковыжималка с которой имею дело, сок дает со всего впринципе, резать там чистить тоде не надо ничего, жмыха влезает много то есть где то 3-4 кг можно за раз выжимать спокойно модет и больше, мыть конечно не легко ее, долго и муторно поээтому стоит она и используется раз в месяц на литра

В торговом центре киоск со свежевыжимаемыми соками. Озабоченная приближающимся дачным сезоном и необходимостью обновления соковыжималки, подхожу к продавщице соков проконсультироваться. Мне показалось, что работает она с Борк. Совсем как Мюнхаузен у джина, вежливо спрашиваю, хорошо ли работает агрегат. Тетка грубо так - справок не даем. Я мямлю что-то про Борк. Тетка орет -где вы видите Борк?!!Это профессиональная швейцарская соковыжималка!!! Понятненько... шепчу я и ретируюсь.

уже не помню... может и писала...
я бы выбрала филипс или кенвуд тысяч за 6-8. экономвариант-они же за 3-4

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Если яблоки возите машинами - берите это, не прогадаете:

Зверь-машина. В (уже поза-) прошлом году запаслись соком - и половины не выпили (5 человек потребителей). А выжато было за неделю одним человеком, больше времени ушло на стерилизацию и прочее для заготовки.

Для малых объемов тогда же рекомендовали Moulinex. Посмотрел AV5, подумал, решил, что имея запас консервированного сока, нет смысла пока покупать настольную - если только для цитрусовых...

Регистрация: 09.03.2006 Нижний Новгород Сообщений: 68

Пару дней назад прикупил упоминавшийся выше Панасоник. Сам недоволен размерами и бесплатным блендером, но качество отжима позволило эти мелочи великодушно пропустить. Целью были морковка-свекла-яблоки, девайс работает с ними на отлично.

Регистрация: 06.05.2009 Зеленоград Сообщений: 14

У меня Кенвуд 810- вполне.Продукты должны пыть твёрдые конечно, мякие сорта яблок,например, любое сито забьют.Есть предохранитель, что немаловажно,т.к. один раз перегруз случился...Ща думаю что-нибудь посерьёзнее из Америки заказать.