Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#577953

Хай штробить еще под одну.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

VladislavV написал :
Есть - Mosaic .

Он спрашивает про одноместную коробку, а не блок.

avmal написал :
Для скрытой проводки нет.

Есть - Mosaic . Хоть восемь.

Регистрация: 06.07.2007 Подольск Сообщений: 3197

psyX написал :
кабель в подрозетник у меня будет заходить снизу (от пола), мне не хочется резать кабель на промежуточных розетках, хочу сделать петлю. собственно вопрос сколько нужно выташить кабеля в промежуточных розетках, что бы при установке розеток его не резать?
NYM 3x2,5

-делал недавно именно так и с таким кабелем (Нексанс)- розетки ВиКо

  • хватит не более 100 мм "выноса"из отверстия подрозетника и соответственно 60 мм от стены...
    но зависит от ловкости рук и самой розетки- можно и меньше...

avmal

Не обламывай человеку кайф! Пусть поманьячит! А вдруг у него получится?! Представляете какое у него сразу чувство гордости появится за свой правильный монтаж!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

psyX написал :
я посмотрел розетки legrand там крепление под винт по ходу придется резать

Видите как вам повезло? А то бы пришлось долго себе и другим трепать нервы, пытаясь подключить эти петли, а потом еще и пытаться безрезультатно засунуть все это в коробку, что в конечном итоге закончилось бы безжалостным разрезанием всех петель и нормальным человеческим монтажом.

psyX написал :
а у легранда не бывает тройных выключателей?!

Для скрытой проводки нет.

хм.. я посмотрел розетки legrand там крепление под винт по ходу придется резать

а у легранда не бывает тройных выключателей?!

Например.

Конкретно

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

psyX написал :
не нашел в поиске

Странно... Но где то я уже встречал этот вопрос... Потом обсуждалась проблемма подключения к розеткам, так как не у всех механизмов съёмный винт и т.д. и т.п. ...
Попробую найти.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

не нашел в поиске

кабель в подрозетник у меня будет заходить снизу (от пола), мне не хочется резать кабель на промежуточных розетках, хочу сделать петлю. собственно вопрос сколько нужно выташить кабеля в промежуточных розетках, что бы при установке розеток его не резать?
NYM 3x2,5