Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924
#627268

Garfild написал :
Я сам продаю горелки и газовые и диз.топливные. Для указанной мощности подойдет итальянская горелка Lamorgini ECO3-R либо Lamorgini FIRE 1. ECO обладает мощностью в диапазоне от 14,2 до 35,6 кВт. И очень ровно работает на российской соляре

Garfild написал :
Я сам продаю горелки и газовые и диз.топливные. Для указанной мощности подойдет итальянская горелка Lamorgini ECO3-R либо Lamorgini FIRE 1. ECO обладает мощностью в диапазоне от 14,2 до 35,6 кВт. И очень ровно работает на российской соляре

а меньшей мощности нет? или есть возможность регулировать,желательно автоматически, мощность? почём это удовольствие?

dmvt1 написал :
У Вашего клиента котел на 40 Мвт? Зачем ему такие промышленные параметры?

Мой клиент и есть огромный промышленный комбинат, вернее фабрика...А что касаемо насоса то есть решение проблеммы. Если кому придется столкнуться с подобной проблеммой то вот ссылка Всем спасибо! Будут появляться вопросы касающиеся отопления либо водоснабжения, обращайтесь.

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

У Вашего клиента котел на 40 Мвт? Зачем ему такие промышленные параметры? А для промышленного применения нужны совсем иные решения и тут Вам вряд ли кто поможет.

Профан2 написал :
А найдёшь продавца горелки на 10-15 кВт.. Буду благодарен

Я сам продаю горелки и газовые и диз.топливные. Для указанной мощности подойдет итальянская горелка Lamorgini ECO3-R либо Lamorgini FIRE 1. ECO обладает мощностью в диапазоне от 14,2 до 35,6 кВт. И очень ровно работает на российской соляре. Интересно? Пиши в аську 369-950-510 .

Я сам продаю горелки и газовые и диз.топливные. Для указанной мощности подойдет итальянская горелка Lamorgini ECO3-R либо Lamorgini FIRE 1. ECO обладает мощностью в диапазоне от 14,2 до 35,6 кВт. И очень ровно работает на российской соляре. Интересно? Пиши в аську 369-950-510 .

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

Я искал горелку для дизтоплива в сборе( только чтобы спокойно питалась нашей сорярой)- не нашёл.
Самодельный не ставь- опасно. Проблему решишь-отпишись!А найдёшь продавца горелки на 10-15 кВт.. Буду благодарен

при таких параметрах надо обращаться к квалифицированным специалистам,
а не на любительский форум. Для дома - для семьи.


Где мне найти таких специалистов? Может есть какой проф.сайт?

Garfild написал :
Расход 1м3/ч, напор 20-25 атм.

при таких параметрах надо обращаться к квалифицированным специалистам,
а не на любительский форум. Для дома - для семьи.

Регистрация: 23.11.2007 Магнитогорск Сообщений: 249

А зачем это все?Ведь на дизельной горелке стоит свой насос.Или это какая-то самоделка??

Регистрация: 30.12.2005 Воронеж Сообщений: 3618

Garfild написал :
Расход 1м3/ч, напор 20-25 атм.

А зачем такой напор? В самом котле есть топливный насос? У меня стоит котел дизельный (сейчас в байпасе, на всякий случай). Так для перекачки соляры просто купил топливный насос от инжекторной "Волги" - давление до 6 атм, но он просто перекачивает соляру в промежуточную емкость рядом с котлом, т.е. давление роли не играет. Чем он хорош - есть обратный клапан, соляра из системы не уходит. И ещё он открытого типа (не погружной), работает от 12 вольт (безопасен). Перед ним отпливный фильтр тонкой очистки от трактора ДТ-75, элемент фильтрации еще не менял...

Обращаюсь ко всем кто может помочь. Моему клиенту необходим насос для подачи топлива (солярки) к отопительному котлу.Перерыл кучу сайтов и организаций и ни чего не нашел. Вот необходимыу тех.характеристики: Расход 1м3/ч, напор 20-25 атм. В данный момент пользуются насосами для перегонки технических масел но на солярке не выдерживают прокладки. Подскажите кто знает.