Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#575873

INVERTED написал :
вроде нету таких с регулятором.

пока макиты небыло, махал своей ЛыЖей и не жаловался
а макиту купил, так неудобно теперь

2Kvost
я про плавный пуск законспектировал из соотв тем, но никак не куплю

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

INVERTED написал :
вроде нету таких с регулятором.

Зато плавным пуском можно дооснастить.

in my humble opinion

Do Home Yourself написал :
230мм без регулятора

вроде нету таких с регулятором.

Джошуа написал :
А собственно где эта функция найдет свое применение?

да везде
у меня 9565 - регулярно пользуюсь
есть двухкиловатка 230мм без регулятора и плавного пуска, жалею что в свое время купил самую дешевую

Регистрация: 25.12.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 60

Джошуа написал :
А собственно где эта функция найдет свое применение?

Не далее как вчера, эта функция пригодилась в моем деле www.prokatinstrumenta.ru
Владелец китайского грузовика FAW вдрызг расколотил свой оригинальный бампер (дешевый грузовик-дешевые материалы, т.к. при ударе нет вмятины, а есть только осколки, которые осыпаются вниз) Соответственно, владелец пошел по рынку искать замену подешевле и побыстрее чем доставкам деталей от китайского поставщика ,и получилось, что от 09-10 мало, от ГАЗа велико. И вдруг попался от ОДЫ бампер. Взял он у меня болгарку с диском для резки металла, поставил скорость на минимум (в Европе это буква А) и по месту отрезал пластик по длине и ширине. Т.к. скорость была скромная, то и качество и точность реза была неплохая.

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Джошуа написал :
9566сv

Это ж 4,5 ИС 125 по цене. Ну не свезло Вам с одной - ну так выбросьте ее и возьмите новую. А на экономию сводите жену в ресторан

Упс номер не тот вписал. Следует читать не 9555сv а 9566сv.
Спасибо поищу.

Поиск по форуму Вам сильно поможет.

Выбираю УШМ. На Макиту 9555сv гляжу лишь потому что скорость регулируемая. Но вот вопрос стал давеча мучать. А собственно где эта функция найдет свое применение?