Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219
#576117

Кто-нибудь общался с этим девайсом? Вот эта конструкция сверху сказывается на работе собственно торцовки? Потому как масса головы-то по сравнению с LS1040 как-никак на 3кг больше - сразу всякие моменты-изгибы мерещатся. Потрогать эту штуку не где.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

лучше вот это..... makita такая была, ничего плохого не скажу......но последним приобретением очень доволен, точность реза сказка....

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Спасибо, не сомневаюсь, что торцовки ДеВолт крайне достойное явление, но для меня вес, размеры и цена - факторы решающие. Так что - только Макита.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

.....согласен полностью.....макита прослужила 3 года без нареканий, резать с правой руки даже удобнее чем на новом девайсе.....да и полегче и компактнее.....просто понадобилась понавороченнее пила, диск большой, да и трубы, столик пошире.....правда вес 29 кил......да у макиты на столике линейка не удобная, ведет в сторону немного, и переделывали ее 4 раза (ломалась она )....а так рекомендую.....
...кстати о цене, я свою новую брал за 21 т. и-нет магазины рулят.....

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Ладно, спасибо, возьму наверное.

Регистрация: 01.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 105

Готов (да и необходимо) купить за примерно 10т.р. торцовку. Без люфтов и наворотов, некомбинированная и т.д. Кто пользовал Макита LS1040? Что еще лучше посмотреть?

nextmale написал :
Что еще лучше посмотреть?

Хитачи. Если найдёте...

Купил llh 1040 f...
С разделочным столиком.
Моя прелесть.......
Дл дверей самое лучшее.

2митяй Согласен с вами! Сам тоже на него глаз положил. Кстати есть вопросик по агрегату. У него есть мешок куда стружка отсасывается или же только с пылесосом, если без пылесосы то куда вся стружка разлетается? Сколько на фото не смотрел и описания не читал вот по этому моменту ответа не нашел! 2Specky Есть ещё вот такой агрегат: Но у DW27111 и 27112 ещё протяжка имеется. С наилучшими пожеланиями!