Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3856060

Думать что лохотрон -дело Ваше. Я тоже думал и рискнул, заказал наложенным платежем. По современным правилам почта Вам не даст товар, пока не заплатите. А когда уже получили, то что там, почта ни несет ответственности. Заказывал у фирмы, а отправитель почему-то физлицо. Ну это мои эмоции. Эффект от душа реально есть. Кожа краснеет, если делать спину, то боль проходит, как будьто массаж настоящий делали. Чтобы усилить массажный эффект, я приобрел маленький насос 350Вт, подъем на 35метров. Установил манометр. На первом этаже 5-этажного дома у меня давление в норме 3,2 Атм. Воду греет газовая колонка. Насос стоит перед колонкой. С насосом получается 5,5Атм. С насосом эффект покраснения кожи сразу, ждать не надо. Но с насосом не все могут( женщины), очень больно. Еще эффект есть- спишь как убитый. Минус- очень сильно брызгается, лучше у кого есть душевая кабина. И еще на входе ХВС у меня установлены 2 колбы Биг блю 20" с картриджами- сначала механический ПП 10микрон затем угольный Аквафор В520-12. Вода чистая, без запаха хлора, болота. Сетка душа через некоторое время все равно забивается, типа накипью от газколонки.

Душем довольна, струя бьёт очень прилично, но у меня почему то рвёт всё время шланги. Из последних один шланг на одно пользование. Или шланги стали делать не понятно из чего или давление усилилось?

Регистрация: 06.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 377

levian написал :
На мой взгляд, красная цена пара сотен рублей

Пожалуй вы правы, очень уж похоже на лохотрон.

Регистрация: 18.05.2007 Красноярск Сообщений: 1002

Тема про сантехнику исчерпана, едва начавшись. Остальное из области чудес - волшебных избавителей от целлюлита, таблеток для похудения, БАДов от алкоголизма и т.п. На мой взгляд, красная цена пара сотен рублей. Остальное от лукавого...

Регистрация: 06.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 377

Прошло много лет. Кого за это время больше появилось довольных или недовольных пользователей лейки? Отзовитесь
P/S/ Все положительные отзывы на форумах которые я нашел не внушают доверия. Больше похоже на рекламу, даже на регистрацию нет времени.

ELitkin написал :
напор в москве не слабый. Смело покупай. Он стоит того что за него просят.

Я уже решила, что его куплю.
В установке не сложный., в конце концов, если сломается- куплю другой.
спасибо за поддержку намерений!
)))

MDN написал :
Может стоит купить нормальную импортную лейку с двумя режимами? Один для мытья, а второй для массажа?

Я что-то не знаю таких моделей импортных леек, чтобы с их помощью можно было бы сделать подводный массаж ...
И без применения всяких спец. устройств в виде шланга с компрессором.
Душ Алексеева вроде это позволяет при не очень больших затратах и при минимуме оборудования .

Регистрация: 14.04.2006 Великий Новгород Сообщений: 356

Может стоит купить нормальную импортную лейку с двумя режимами? Один для мытья, а второй для массажа?
P.S Чего сомнительно чтобы душевой шланг простоял 20 лет и ничего ему не было, да ещё притаком давлении. Сказки какие то...............

2 Di-es
Не слушай бредни тех кто даже не видел и не пробовал его в действии,
я им пользуюсь 2 года и доволен,
самый обычный шланг (лет 20 шлангу наверно) и ничего не порвался и не лопнул,
напор в москве не слабый. Смело покупай. Он стоит того что за него просят.

2 IMG
не понял причем тут сетевой маркетинг.
я пишу только потому-что он мне понравился. выгоды с этого не имею.

Регистрация: 16.12.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 13

В ролике на их сайте 4,2 атм.!
"Сетевой маркетинг" в сад!

У меня стоит такой душ, массирует классно, причем на самом обычном шланге и ничего не рвет даже когда на полную открываю воду, и моюсь им каждый день, так-что советую

Wazawai "Обычное" то которое выгодно продавцу.. если плохо течёт то слишком низкое, если шланги рвёт то высокое.. постираете сядет, наденете растянется..

реклама однако не такая умная, и вообще

  1. при маленьких отверстиях процес закальцовывания будет происходить ещё быстрее. уксусной кислотой можно почистить и доргую итальянскую технику тоже, а не только кусок пластика
  2. как временое явление такой душ будет хорош, НО постоянно мытся под таким душем никто не пожелает, вывод иметь два душа.
  3. приличный гидромасажёр никогда не заменит, а вот в роли приличного вибромасажора .... "пошляки,молчать!" (С) BOGA
  4. для 5 струй в 1мм каждая на 5м неужно приличное давление. и как следствие шланг будет выходить из строя чаще.
  5. бризги будут лететь на растояние минимум метров 3 если подставить руку под сей душ.

ИТОГ, если мирится (или принять меры по устранению) со всеми пунктами выше и цена не пугающая то почему бы и нет.

Medtech написал :
Присмотритесь уважаемые, на всех фотках шланги стоят от гибкой подводки, даже жёлтые ярлычки видны, значит раздувает обычный душевой шланг, придётся покупать усиленный.

Если давление, как врёт нам продавец, обычное — с чего будет раздувать шланг?

Присмотритесь уважаемые, на всех фотках шланги стоят от гибкой подводки, даже жёлтые ярлычки видны, значит раздувает обычный душевой шланг, придётся покупать усиленный. Слишком мало количество отверстий и следовательно высокая скорость струй и очень большое желание продавцов срубить деньжат..на 100 граммах пластика.
Наше подсолнечное масло не содержит холестерин. Ура товарищи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Di-es написал :
Кто-то его устанавливал себе?Сложно ли?

Это душевая лейка - предыдущую сняли,эту прикрутили.

Di-es написал :
На что нужно обратить внимание при установке, чтоб прослужил долго?

Он пластмассовый ,поэтому наличие в водопроводной воде "примесей" ржавчины,песка и т.д. крайне нежелательно(впрочем как и в любом другом случае)... -ставьте фильтр-грязевик на входе.

Di-es написал :
Не хочется скручивать-выкручивать, хочется установить сразу на свое выделенное место на стене перед укладкой плитки

Повторю,что это просто душевая лейка.Cкручивать-выкручивать(большой красный набалдашник) придётся только когда захотите поменять тип насадки(их две).Фотографии видите...Первая-много мелких "острых" струй,вторая - немного "острых" струй потолще...

Di-es написал :
И стоит ли вообще все это затевать- это я о качестве девайса

как пример....ну Вы когда-нибудь баловались с изливом смесителя...пошляки,молчать! - да наверняка !
Заткнуть пальцем излив при открытом кране - помните какие быстрые струи в разные стороны брызжут...??? Другую руку подставьте...-массирует? Да вроде того...
У обычной лейки плоскость с отверстиями,здесь-же эта "плоскость" толщиной около сантиметра а отверстия - как очень маленькие брандспойты (конусы).
Как душевая лейка действительно очень классная,но цену за неё ломят вдесятеро наверное...

(Внимание! Все фотографии делались при обычном напоре воды, без насоса и фотошопа)

Однако, не верю! Там явно больше шести атмосфер... Характерно, что минимально необходимое давление нигде не указано.

Хочу приобрести сей девайс.

Кто-то его устанавливал себе?
Сложно ли?
На что нужно обратить внимание при установке, чтоб прослужил долго?
Не хочется скручивать-выкручивать, хочется установить сразу на свое выделенное место
на стене перед укладкой плитки.
И стоит ли вообще все это затевать- это я о качестве девайса.

Большое спасибо за ответы.