Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#52953

2AndreyMax
если от м. Кузьминки (можно и пешком) в область
вначале Сбербанк, потом Эльдорадо, а потом что-то типа одноэтажной пристройки к жилому дому
магазинчик Инструменты, раньше Квант был

2AndreyMax
Вопрос актуален?
Что нашёл у себя:

  1. 26х10х8...........10шт. новые в масле, упаковка - пенал.
  2. 19х5х6 ........... 2 шт. двухрядные.
  3. 10х2.5х4......... 4 шт.

С удовольствием подсказал бы, сам искал как-то. Но ссылку которую мне дали, где-то протерял, на старом форуме поищите. Помню, что контора сидит по адресу проспект Андропова 22/30. Еще можно поискать на строительных рынках, там где инструмент ремонтируют. Если в нашей мастерской смогут помочь то тел. 781-02-89, там уж с мастером общайтесь на предмет того, что есть в наличии.

маленькие подшипники можно взять в скейтерских магазинах = под ваши параметры подходят стоят самые дешевые баксов 10 за комплект (8 штук)

магазины: Вертикальный мир (м.Профсоюзная 50 метров от метро), остальные подалее

Спасибо, за ответы, постараюсь точнее

  • критичным параметром в общем-то выходит толщина (или высота не знаю как правильно), идеальной была - бы - мм 3,5 - 4 (ну максимум 5мм), а диаметр от 15 до 25 как получится, посадочный размер тоже не особо важен - оси будут под заказ.

    Нужно десяток, то бишь - розница.

    На волгоградке знаю "Домашний мастер" - он? а где там искать - очень широкопрофильный магазин. А хотя если ехать в область - надо искать.

    Ну хорошо, спасибо, буду искать в области автозапчастей - а не сильно мелкие для авто?

там где продают фрезы к фрезерам по дереву
я видел и подшипники разных диаметров
последний раз видел на Волгоградке, после Кузьминок если ехать в область, небольшой магазин инструменты

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Неужели в Москве нет фирм, которые торгуют в розницу подшипниками??? Ну посоветуйте человеку адреса, в Самаре я бы без проблем сказал...

2AndreyMax
Маленько поконкретней: сколько, посадочный диаметр, наружный, однорядный, двухрядный...
Может найду чего.

Дополнение: если не очень важно дешевле, а важнее никуда не ездить и взять без хлопот, то подшипники для роликовых коньков (в любом спортивном магазине) имеют диаметр 22мм на ось 8мм и толщину 7мм. Аналогичный промышленный 80018. При большом колличестве ЗАО Сфера (в районе Южного порта) и т.д и т.п. поиском.

А в каком количестве?
Кстати, это не маленькие... Если немного надо и размер так сильно не волнует, то в автозапчасти зайдите (рынки сейчас закрыты).

Где бы маленькие подшипники купить д = 20 (+-5) мм