Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#580035

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста,как быть?!!! Я готова уже на крайние меры. Товарищ курит беспрестанно, в ванную зайти невозможно, а квартирка у нас с дочкой - маленькая однокомнатная студия, так что пахнет везде. Забить канал, чтоб он там дымил себе спокойно и никого больше не травил?!!!

Регистрация: 14.04.2006 Великий Новгород Сообщений: 356

Поставьте тихоходный вентилятор себе вместо решётки на вентиляцию и пускай этот урод сам нюхает свой дым. Или другие соседи ему накостыляют по шее.

Что-то я недопонял
Чел находится в своей квартире и волен делать все, что угодно, кроме деяний, подпадающих под административный и уголовный кодекс.
Ставьте вентилятор.
Остальное - ненужные эмоции.

Freken написал :
Сосед снизу все время курит в ванной!

Если все время,то терпеть осталось недолго

Нет, вентилятор не сильно поможет - только больше через свою квартиру дыма протягивать будет. Надо именно смотреть через что "тянет" - вентиляцию, стояк, щели между сантехкабиной и стенами, или стыки в панелях, блоках. Понятно, что девушке, с этим наверняка не справиться. Вам бы обратиться в дез, или ещё куда с жалобой на плохую вентиляцию - пусть придут - проверят. А там, может в личной беседе с техником и посоветоваться - как быть...
Я тоже веду борьбу с соседом меломаном-курильщиком, так вот у себя обнаружил, что "тянет" именно через стыки панелей в стояковой шахте и между сантехкабиной и стеной. Моя борьба близка к завершению - осталось запенить щели в соседней квартире ( у нас в одном месте общая дыра, и им тоже не нравится дым от нижнего соседа) - у себя всё запенил, и больше, по квартире дым не носится, но в туалете всёж ощущается.

Спасибо всем, я так и сделаю - поставлю вентилятор, поговорю в Дезе и еще раз попробую проверить щели...