Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#582095

Здравствуйте Господа!
Вопрос в следующем:
Декоративное, фактурное покрытие стен имитирующее камень.
Полазил по инету, нашол то, что мне нравится. Именуется "декоративное покрытие Aragon"
вопрос в следующем:
требования к поверхности, поэтапная технология нанесения, что из чего состоит, ну и собственно, стоит ли вообще за это браться если нет такого опыта? ИМХО страшновато чего то , пугают сложности с созданием фактуры.... Возможно есть что то с таким же эффектом, но технологично проще? И дешевле , ибо цена тож пугает, но раз хочется, то можно
P.S. если у кого то возникнут вопросы на каленому стеклу и фурнитуре для него-пишите подскажу )
а так же по авт. воротам, рольставням и прочей дребедени ) все это хорошо знаю. Про пвх и al не в курсе.

Если опыта в таких работах нет,лучше обратится к мастерам.Если ,конечно Вы хотите получить качественнную отделку стен,которая будет нравится не только Вам Ну,а если хотите экспериментов-запаситесь терпением, кусками гипсокартона(для образцов),красителями,материалами и пробуйте...

Регистрация: 27.09.2007 Екатеринбург Сообщений: 48

venezian написал :

+1
в таком деле: кесарю - кесарево.

venezian написал :
декоративное покрытие Aragon

ничего невозможного в этом покрытии нет (прада именно Aragon мне не нравится) , скиньте мне ваш эл.адрес, дам *пороли,явки* на бесплатную консультацию

2malaxit
Привет!!!
Попробуй выложить тут фото покрашенной тобой мебели, как это на КО делаешь...

2Nemo-2000
Глянул это покрытие (Aragon), если Вы не профессионольный маляр, у Вас точно получится!

2Nemo-2000
Просчитали это покрытие, как минимум на 100р дешевле за квадратный метр выйдет.

2Nemo-2000
Глянул это покрытие (Aragon), если Вы не профессионольный маляр, у Вас точно получится!

2Nemo-2000
Просчитали это покрытие, как минимум на 100р дешевле за квадратный метр выйдет.

"Dmitriy": кто просчитал? вы занимаетесь продажами этих материалов? в смысле дешевле? дешевле чего? я посмотрел поверхностно, от 260-280 р/м2 выходит, если можно купить дешевле - да замечательно т.к. я (думаю как и большинство тут находящихся) человек не богатый совсем, и приходится самому делать.

там помоему только текстура столько стоит а еще грунтовка и воск дополнительно
мы с технологом просчитали, по текстуре у нас на 100 р дешевле, воск (у нас материал по другому называется) примерно на 10-20р. Это если не металлики - перламутры