Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#582172

Тааак, продолжаем разговор С панелью разобрались, теперь духовой шкаф (ну не идет все гладко…). В общем, в этом духовом шкафу электронное табло с 5-тью (или 6-тью) кнопками. Так вот, насколько я смог разобраться с инструкцией, при включении в сеть, на табло сразу должно загораться время. Но табло мертвое. Режимы духовки работают, подсветка внутри горит, а табло никак. Может его там как-нить запустить надо или это как-то самому устранить можно?
Брали в М-Видео 4 месяца назад, сегодня первый раз включил.
Мануаль на ин язах, с которыми туговато.

And626GE92 написал :
Мануаль на ин язах

По правилам торговли на территории РФ на любой товар должна быть инструкция на русском языке. Самое простое - обратиться за мануалкой на русском в магазин, где приобрели этот товар.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Или поступите так, как другие

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

2sergey_sav, спасибо на наводку Написал, почти сразу выслали. Но ничего нового: дисплей должен загораться при включении в сеть, а он не загорается Так не хотелось сталкиваться с сервисом, а, видимо, придется

Ну что, вопрос и тут успешно разрешился Пошел в М-Видео, там дали телефон сервисной службы. Позвонил, сообщил. На удивление, уже на следующий день пришел мастер на дом, открутил верхнюю панель духовки, и воткнул разъем, который там не был соединен и болтался на проводе. Вот и все Вообще сам мог б это сделать: ни пломб, ни наклеек - ничего нет.