Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#584700

Неспешно постройка шкафа-купе подошла к дверям. И вот задумался, как лучше всего их сделать. Раньше думал, из меб.щита, но оказывается, его ведет (до этого только с маленькими кусками работал). А не помогут мне в жизни вот такие натягиватели ? И как рисунок сделать. Шпоном скорее всего, не хватит опыта. Но можно на компьютере в натуральную величину трафарет распечатать.
В общем, все мысли в гости к нам.

Регистрация: 22.04.2007 Подольск Сообщений: 332

Такие "натягиватели" ставятся на двери из ДСП или МДФ большой высоты. Если меб. щит поведёт, его ничего не остановит....Насчёт рисунка не знаю. Я пробовал наносить рисунок на шпон с помощью трафарета вырезанного плоттером и морилки. По сравнению с мозаикой конечно не то, но результат приемлемый.

Интересно. А как шпон приклеить на такую большую площадь? Меня пугает именно этот момент (чижи, сдвиги и проч.)

а что если все двери сделать зеркальные?
в леруа 3500/дверь...

Не, хочу такие, как мне нарисовали

красота требует жертв)))
могу только успехов пожелать...

дверь шикарная!, покрасить можно фирменно американскими красками (маг. *Все на свете* на м. Преображенская, там же получите полную консультацию нанесения краски), для верней и нижней части (квадраты, треугольники) трафаретов не нужно, можно использовать малярную ленту, есть тонкости нанесения краски с лентой, если мой вариант подходит, зайдите в профиль и напишите письмо