Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#605200

to Виталий С: Если не секрет, какого года был экс. и примерная стоимость?

mitin написал :
to Виталий С: Если не секрет, какого года был экс. и примерная стоимость?

91 года. Отдал за 5 килобаксов.

Да, примерно такие цены и у нас.. Состояние нормальное было, на один-два сезона без ремонта хватило-бы?

Движок в идеале, гидравлика новая, стрела и рама за год до этого проварена и усилена в заводских условиях.

Хороший вариант.. А вообще - трудно научиться управлять экскаватором? Ну, не коробок после литра закрывать, а так - для начала траншею выкопать, землю подровнять.. Навыки управления автомобилем имеются.

Мне не трудно было. Я даже в 14 лет себе на магнитофон и много чего ещё заработал, копая траншеи под газ в деревнях (80 год). И надо сказать, копал лучше экскаваторщика с соседнего завода. Но у меня учитель был хороший.
Тут главное показать правильные приёмы и тонкости для той или иной работы. Ну как в любой профессии.

Юбер написал :
Ой, как хочется-то!
Это же натурально прямо игрушечка!
Для взрослых дядей.

Добрый день всем форумчанам!Нашего полку прибыло!я осенью тоже долго маялся по поводу огромного количества зем.работ,(рытье траншей для осушения,пруд 20 на 40м,стройка дома,и т.д. и т.п.)ну и подвернулась такая игрушка,решил купить,не оч дорого,ездил в Ижевск за ним,(там парень из Японии их возит)обошелся в 300 тыров,копать не ем научился за пару часов,за 5 неполных рабочих дней выкопал осушительно-заградительную канаву 1,5 м глубиной,0,8м шириной,и длиной 460м,сожрал соляры 70-75л,пруд не успел,холода начались...в общем вещь-класс! жду весны,вчера успел прикупить Культиватор SunGarden T/360,по старым ценам,там вроде еще один остался,(18500),так что кому надо-пишите.