Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#588384

Господа!!! Кто пользует стиральную машину " Indesit, у меня лично VISE 10. Помогите разобраться с программами 7,8,9. Вопрос такой почему на этих программах машина в начале цикла сливает воду, подробно(включаю программу начинается залив воды одновременно включается замок дверцы. Секунд через десять прекращается залив воды машина думает потом включается насос и начинает сливать воду примерно 1-2 литра воды. Потом опять молчит секунд двадцать и снова заливает воду и одновременно начинает крутиться барабан, но при этом отключается замок дверцы.
Кто объяснит это так заложено в программе машинах Indesit, или зто не доработка Российских сборщиков. Заранее благодарен за ответ.

странно, но даже на официальномсайте Индезита нет модели VISE 10. Максимально похожее - WISE, но не 10, а 107 или 127 (из того, что выбается по запросу VISE 10). На сколько я помню 7,8,9 - это программы вякого шелка, шерсти и т.п. Может сначала машина белье таким образом смачивает? В любом случае, у меня мой индезит дверцу до окончания стирки не разблокирует. На любой программе.

на официальном сайте я небыл но позапросам Интернета находилась модель WISE-107 а немодель WISE-10 у нас в магазине эти мадели есть .ответ прадовца разницы никакой тоже самое только WISE-107 цвет тёмно серябристый и сборка Италия идоржена пару тысяч а WISE-10 белая Россия вот и вся разница
программа шерсти 5 а программа 7 это быстрая стирка ,8 быстрая стирка цветных
тканей,9 быстрая стирка синтетики
да ябы свами саглоился что сначала машина белье смачивает но ведь она ни каких вращательных движений не делает и вады савсем мало а включает насос для слива воды и после того как сольёт нмного вады начинает работать апять залив воды крутится барабан но отключается замок и включается минут через5-7какда идёт нормальный процесс стирки но больше интересует зачем отливать воду ничего ни делая чтобы её опять заливать

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

nik51270 написал :
но больше интересует зачем отливать воду ничего ни делая чтобы её опять заливать

может СМ проверяет степень загрязненности белья (не знаю о конкретной оснащённости датчиками данной модели)

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

nik51270 написал :
а программа 7 это быстрая стирка ,8 быстрая стирка цветных
тканей,9 быстрая стирка синтетики

вот СМ и определяет насколько быстро следует стирать бельё , исходя из его загрязненности

Скорее всего в ней что-то глюкнулось!!!! У меня тоже с декабря 2007 г. с 7-й программой та же история. А вместе с тем на всех программах началась бесконечная основная стирка - пока вручную не отключишь - так и стирает!!!! В общем - стал сплошной полуавтомат...

2nik51270 Может быть и ошибка в программе.... С таким алгоритмом о какой экономии воды можно говорить?

nik51270 написал :
и начинает сливать воду примерно 1-2 литра воды.

Пробовали шланг слива в ведро? Это точно слив?